Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Re: Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 03 июн 2019, 10:54

Предварительная регистрация:
Команды:
1. Команда Дунаев-Екатеринбург
- Фёдоров Михаил, КМС капитан;
- Крохалева Вероника, 2р;
- Дубовик Константин, КМС;
- Крохалев Дмитрий, 1р;
- Маньков Николай, КМС.

2. Дунаев-Спорт (Свердловская область):
Балдин Александр Борисович, 1979 г.р., Екатеринбург, 1 р. (капитан)
Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р., Нижняя Салда, б.р.
Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., Новоуральск, 2 р.
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., Невьянск, 1 р.
Старенький Никита Антонович, 1991 г.р., Екатеринбург, 3 р.
Тренер - уточняется.

3. Уральские Горцы (Екатеринбург):
Веретенников Максим Виленович, 1975 г.р., Екатеринбург, 1р. (капитан)
Тюстин Дмитрий Петрович, 1992 г.р., Екатеринбург, 3р.
Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р., Екатеринбург, б/р.
Лумпов Максим Эдуардович, 1989 г.р., Екатеринбург, б/р.
Тюнин Владимир Андреевич, 1985 г.р., Екатеринбург, б/р.

4. PrirodaUral-GF (Екатеринбург):
Розанов Павел Александрович, 1972 г.р., Екатеринбург, 2 р. (капитан)
Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р., Екатеринбург, 1 р.
Спектр Дмитрий Валерьевич, 1987 г.р., Екатеринбург, 2 р.
Щипачев Спартак Юрьевич, 1967 г.р., Ревда, 2 р.
Захарчев Владислав Валерьевич, 1996 г.р., Ревда, 2 р.
Запасной - уточняется.
Тренер - уточняется

5. Traper Ural:
Недовесов Максим Олегович, 1986 г.р., Екатеринбург, КМС
Крекнин Никита Юрьевич, 1987 г.р., Екатеринбург, КМС
Ткачук Егор Николаевич, 1991 г.р , Екатеринбург, КМС
Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., Екатеринбург, КМС
Катаев Александр Михайлович, 1985 г.р , Екатеринбург, 1 р.

6. Уралфидертим:
Алексеев Иван Леонидович, 1983 г.р., Екатеринбург, КМС
Кравцов Евгений Николаевич, 1980 г.р., Екатеринбург, 2 р.
Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., Первоуральск, 2 р.
Энгель Таисия Григорьевна, 1976 г.р., Екатеринбург, КМС
Сериков Сергей Вячеславович, 1980 г.р., Екатеринбург, 1 р.
Тренер - Энгель Олег Алексеевич

7. Дунаев-Урал:
Ваулин Константин Юрьевич, Екатеринбург, КМС
Крючков Степан Михайлович, Екатеринбург, КМС
Рычков Игорь Владимирович, Екатеринбург, КМС
Коробейникова Яна Александровна, Екатеринбург, КМС
Зуев Артем Михайлович, 1984 г.р., Екатеринбург, МС


8. Удача:
Левкович Павел Альюбертович, 1972 г.р., Екатеринбург, 1р.
Борисов Алексей, 1975 г.р., Екатеринбург б.р.
Головырин Андрей Михайлович, 1969 г.р., Екатеринбург, КМС
Херувимов Андрей, 1974 г.р., Екатеринбург, 1 р.
Борисов Максим Алексеевич, 2001 г.р., Екатеринбург, б.р.
Запасной - Крупин Данила, 1975 г.р., Екатеринбург, б.р.


9.Команда Президент Fish-GF:
Шишин Игорь Леонидович (капитан) 1975 г.р Екатеринбург,КМС
Лешуков Иван Александрович, Екатеринбург, 1977 г.р., КМС
Логинов Александр Николаевич, Кировград, 1982 г.р., 3 р.
Гусев Юрий Александрович, Екатеринбург, 1969 г.р., б.р.
Одинцев Владимир Владимирович Кировград, 1988 г.р.,2р
Запасной - Пещеркин Александр Анатольевич, 1987 г.р., Екатеринбург, КМС

10. Команда"УФК"(Свердловская область):
Каменский Максим Олегович, 1980 г.р, капитан, КМС,г.Кушва
Красноперов Сергей Александрович,1960 г.р, 1 р, Новоуральск
Шибаев Сергей Владимирович,1968 г.р, 2 р, Екатеринбург.
Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., Нижний Тагил, 2 р.
Арапов Павел Михайлович, 1980 г.р., Нижний Тагил, 2 р.

11. "Кушва-Экстрим":
Мужиков Александр Александрович 3 р. Кушва 1981
Шляпников Алексей Вадимович 3 р. Кушва 1975
Орлов Иван Юрьевич 1 р. Кушва 1975
Кепа Алексей Олегович 1 р. Нижний Тагил 1984
Гуркин Виталий Дмитриевич 2 р. Кушва 1978



Информация по питанию:
На сегодняшний день заказы на питание поступили от команд Дунаев-Екатеринбург, Дунаев-Спорт, Природа-Урал, УФК, Трапер-Урал, Уралфидертим, Дунаев-Урал и Президент-Фиш. Как и обещал, для дозаказов выкладываю номер телефона кафе - 8-982-769-44-13.
Не забывайте оплачивать взнос через сайт.
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

kosstia86
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2018, 09:01

Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение kosstia86 » 04 июн 2019, 11:02

Команда Dunaev Ural взнос оплатила, прошу дать подтверждение.

Аватара пользователя
Шеин И.Р.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 08:21

Re: Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение Шеин И.Р. » 04 июн 2019, 15:52

Внимание капитанов команд и спортсменов!
В виду того, что число спортсменов, участвующих в мероприятии, достаточно велико, для уменьшения времени регистрации и жеребьевки необходимо предоставить полные ФИО каждого спортсмена, город и разряд.
Иначе процесс жеребьевки может сильно затянуться!
С уважением,
Председатель Коллегии спортивных судей по рыболовному спорту Свердловской области
Шеин Игорь Роленович
+7 901 201 58 46

Аватара пользователя
Шеин И.Р.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 08:21

Re: Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение Шеин И.Р. » 04 июн 2019, 15:59

Прошу капитанов команд очень внимательно отнестись к заявкам и разрядным книжкам спортсменов!
Разряды спортсменов должны быть действующими (2 года для 1-2-3 разряда и 3 года для КМС с даты приказа о присвоении или подтверждении).
Не подтвержденный разряд или КМС является недействующим, а спортсмен - безразрядным!
С уважением,
Председатель Коллегии спортивных судей по рыболовному спорту Свердловской области
Шеин Игорь Роленович
+7 901 201 58 46

kosstia86
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2018, 09:01

Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение kosstia86 » 05 июн 2019, 09:55

Шеин И.Р. писал(а):В виду того, что число спортсменов, участвующих в мероприятии, достаточно велико, для уменьшения времени регистрации и жеребьевки необходимо предоставить полные ФИО каждого спортсмена, город и разряд.
7. Дунаев-Урал:
Ваулин Константин Юрьевич, Екатеринбург, КМС
Крючков Степан Михайлович, Екатеринбург, МС
Рычков Игорь Владимирович, Екатеринбург, КМС
Коробейникова Яна Александровна, Екатеринбург, КМС
Зуев Артем Михайлович, 1984 г.р., Екатеринбург, МС

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 06 июн 2019, 09:15

kosstia86 писал(а):Команда Dunaev Ural взнос оплатила, прошу дать подтверждение.
Оплата поступила, в течении дня будет опубликован список оплативших!
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 06 июн 2019, 12:45

На 24:00 05.06.2019 года оплата поступила от:
1. Лумпов Максим Эдуардович;
2. Недовесов Максим Олегович;
3. Ткачук Егор Николаевич;
4. Катаев Александр Михайлович;
5. Письменный Сергей Алексеевич;
6. Крекнин Никита Юрьевич;
7. Шитов Михаил Сергеевич;
8. Тюстин Дмитрий Петрович;
9. Тюнин Владимир Андреевич;
10. Маньков Николай Михайлович;
11. Крохалев Дмитрий Владиславович;
12. Крохалева Вероника Сергеевна;
13. Дубовик Константин Леонидович;
14. Камнев Даниил Павлович;
15. Спектр Дмитрий Валерьевич;
16. Федоров Михаил Дмитриевич;
17. Зуев Артем Михайлович;
18. Коробейникова Яна Александровна;
19. Крючков Степан Михайлович;
20. Рычков Игорь Владимирович;
21. Ваулин Константин Юрьевич;
22. Борисов Максим Алексеевич;
23. Борисов Алексей Витальевич;
24. Левкович Павел Альбертович;
25. Орлов Иван Юрьевич;
26. Каменский Максим Олегович;
27. Гуркин Виталий Дмитриевич;
28. Кепа Алексей Олегович;
29. Мужиков Александр Александрович;
30. Шляпников Алексей Вадимович;
31. Савельевских Максим Владимирович;
32. Шишин Игорь Леонидович;
33. Розанов Павел Александрович;
34. Пещёркин Александр Анатольевич;
35. Веретенников Максим Виленович;
36. Старенький Никита Антонович;
37. Хасанов Ильдар Альбертович;
38. Волченков Максим Сергеевич;
39. Арапов Павел Михайлович;
40. Красноперов Сергей Александрович;
41. Одинцев Владимир Владимирович;
42. Шибаев Сергей Владимирович;
43. Лешуков Иван Александрович;
44. Гусев Юрий Александрович.
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

лёха96
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 22:11

Re: Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение лёха96 » 06 июн 2019, 21:30

Удача
Борисов Алексей Агатольевич.1978г.бр капитан.
Левкович Павел Альбертович.1972г.1р.
Борисов Максим Алексеевич .2003.бр
Головырин Андрей Михайлович1969.кмс
Тырцев Михаил Васильевич 1981 бр
Тренер.Колясников Алексей Валентинович 1976г
Последний раз редактировалось лёха96 07 июн 2019, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шеин И.Р.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 08:21

Re: Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение Шеин И.Р. » 07 июн 2019, 08:11

лёха96 писал(а):Удача
Борисов Алексей Агатольевич.1978г.бр капитан. ????????
Левкович Павел Альбертович.1972г.1р.
Борисов Алексей Анатольевич.2003.бр ????????
Головырин Андрей Михайлович1969.кмс
Тырцев Михаил Васильевич 1981 бр
Тренер.Колясников Алексей Валентинович 1976г
Прошу уточнить ФИО спортсменов!
С уважением,
Председатель Коллегии спортивных судей по рыболовному спорту Свердловской области
Шеин Игорь Роленович
+7 901 201 58 46

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля донной удочкой" (8-9.06.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 07 июн 2019, 09:06

Оплата поступила, допущены к старту:
1. Лумпов Максим Эдуардович;
2. Недовесов Максим Олегович;
3. Ткачук Егор Николаевич;
4. Катаев Александр Михайлович;
5. Письменный Сергей Алексеевич;
6. Крекнин Никита Юрьевич;
7. Шитов Михаил Сергеевич;
8. Тюстин Дмитрий Петрович;
9. Тюнин Владимир Андреевич;
10. Маньков Николай Михайлович;
11. Крохалев Дмитрий Владиславович;
12. Крохалева Вероника Сергеевна;
13. Дубовик Константин Леонидович;
14. Камнев Даниил Павлович;
15. Спектр Дмитрий Валерьевич;
16. Федоров Михаил Дмитриевич;
17. Зуев Артем Михайлович;
18. Коробейникова Яна Александровна;
19. Крючков Степан Михайлович;
20. Рычков Игорь Владимирович;
21. Ваулин Константин Юрьевич;
22. Борисов Максим Алексеевич;
23. Борисов Алексей Витальевич;
24. Левкович Павел Альбертович;
25. Орлов Иван Юрьевич;
26. Каменский Максим Олегович;
27. Гуркин Виталий Дмитриевич;
28. Кепа Алексей Олегович;
29. Мужиков Александр Александрович;
30. Шляпников Алексей Вадимович;
31. Савельевских Максим Владимирович;
32. Шишин Игорь Леонидович;
33. Розанов Павел Александрович;
34. Пещёркин Александр Анатольевич;
35. Веретенников Максим Виленович;
36. Старенький Никита Антонович;
37. Хасанов Ильдар Альбертович;
38. Волченков Максим Сергеевич;
39. Арапов Павел Михайлович;
40. Красноперов Сергей Александрович;
41. Одинцев Владимир Владимирович;
42. Шибаев Сергей Владимирович;
43. Лешуков Иван Александрович;
44. Гусев Юрий Александрович;
45. Коновалов Евгений Юрьевич;
46. Щипачев Спартак Юрьевич;
47. Логинов Алексей Николаевич;
48. Алексеев Иван Леонидович;
49. Кравцов Евгений Николаевич;
50. Швецов Сергей Леонидович;
51. Сериков Сергей Вячеславович;
52. Энгель Таисия Григорьевна;
53. Тырцев Михаил Васильевич;
54. Головырин Андрей Михайлович;
55. Захарчев Владислав Валерьевич.
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»