Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Re: Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 15 ноя 2018, 20:59

Уважаемые капитаны!
Не забывайте про бронь на проживание и питание. До 1 декабря надо скинуть заказ! Пишите здесь или в группе в ватсапе.
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Re: Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 19 ноя 2018, 11:27

Регистрация:
1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан, 89120324590
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд
Судья - Кузнецов Александр Павлович, 3СК

2. Команда "Шторм" (Каменск-Уральский)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

3. Команда "Урал" (МО город Екатеринбург):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан;
Зайцев Алексей Алексеевич, 1984 г.р., 1 разряд;
Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 разряд.
Судьи нет

4. Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург.
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд, капитан.
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд.
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., 3 разряд
Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3 категория.

5. Команда "Перекат" (Екатеринбург)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

6. Команда "Атом" (Новоуральск)
Пяткин Андрей Михайлович, 2 разряд, капитан
Хасанов Ильдар Альбертович, 2 разряд
Никитин Андрей, без разряда
Судья - Бебенина Ольга, 3СК

7.Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд; капитан
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р.,CCIIIК
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Аватара пользователя
Субботина ЕВ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 12:58

Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение Субботина ЕВ » 20 ноя 2018, 09:48

Регистрация:
1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан, 89120324590
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд
Судья - Кузнецов Александр Павлович, 3СК

2. Команда "Шторм" (Каменск-Уральский)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

3. Команда "Урал" (МО город Екатеринбург):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан;
Зайцев Алексей Алексеевич, 1984 г.р., 1 разряд;
Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 разряд.
Судьи нет

4. Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург.
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд, капитан.
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд.
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., 3 разряд
Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3 категория.

5. Команда "Перекат" (Екатеринбург)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

6. Команда "Атом" (Новоуральск)
Пяткин Андрей Михайлович, 2 разряд, капитан
Хасанов Ильдар Альбертович, 2 разряд
Никитин Андрей, без разряда
Судья - Бебенина Ольга, 3СК

7.Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд; капитан
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р.,CCIIIК

8. Команда "Кворум" (Ревда)
Состав засекречен
Судья - Субботина Е.В., СС2К
Aditum nocendi perfido praestat fides\ Доверие, оказываемое вероломному, даёт возможность вредить. Сенека.

ВВС
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:08

Re: Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение ВВС » 21 ноя 2018, 20:31

Регистрация:
1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан, 89120324590
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд
Судья - Кузнецов Александр Павлович, 3СК

2. Команда "Шторм" (Каменск-Уральский)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

3. Команда "Урал" (МО город Екатеринбург):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан;
Зайцев Алексей Алексеевич, 1984 г.р., 1 разряд;
Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 разряд.
Судья - Рудомётов Михаил Григорьевич, 1979 г.р., СС3К

4. Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург.
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд, капитан.
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд.
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., 3 разряд
Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3 категория.

5. Команда "Перекат" (Екатеринбург)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

6. Команда "Атом" (Новоуральск)
Пяткин Андрей Михайлович, 2 разряд, капитан
Хасанов Ильдар Альбертович, 2 разряд
Никитин Андрей, без разряда
Судья - Бебенина Ольга, 3СК

7.Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд; капитан
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р.,CCIIIК

8. Команда "Кворум" (Ревда)
Состав засекречен
Судья - Субботина Е.В., СС2К

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 22 ноя 2018, 07:08

Регистрация:
1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан, 89120324590
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд
Судья - Кузнецов Александр Павлович, 3СК

2. Команда "Шторм" (Каменск-Уральский)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

3. Команда "Урал" (МО город Екатеринбург):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан;
Зайцев Алексей Алексеевич, 1984 г.р., 1 разряд;
Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 разряд.
Судья - Рудомётов Михаил Григорьевич, 1979 г.р., СС3К

4. Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург.
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд, капитан.
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд.
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., 3 разряд
Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3 категория.

5. Команда "Перекат" (Екатеринбург)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

6. Команда "Атом" (Новоуральск)
Пяткин Андрей Михайлович, 2 разряд, капитан
Хасанов Ильдар Альбертович, 2 разряд
Никитин Андрей, без разряда
Судья - Бебенина Ольга, 3СК

7.Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд; капитан
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р.,CCIIIК

8. Команда "Кворум" (Ревда)
Состав засекречен
Судья - Субботина Е.В., СС2К

9. Команда "Варяги" (Екатеринбург):
Кондаков Сергей Александрович, КМС, капитан
Барабанов Сергей Юрьевич, 2 разряд
Спектор Дмитрий, 2 разряд
Судья - Кондакова Наталья, 3СК
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Аватара пользователя
Субботина ЕВ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 12:58

Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение Субботина ЕВ » 22 ноя 2018, 21:03

А где ЯМАЙКА?
Aditum nocendi perfido praestat fides\ Доверие, оказываемое вероломному, даёт возможность вредить. Сенека.

Аватара пользователя
Шеин И.Р.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 08:21

Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение Шеин И.Р. » 22 ноя 2018, 21:27

Уважаемые капитаны команд!
Напоминаю, что судья команды должен иметь ДЕЙСТВУЮЩУЮ судейскую категорию (не менее 3-й) !
С уважением,
Председатель Коллегии спортивных судей по рыболовному спорту Свердловской области
Шеин Игорь Роленович
+7 901 201 58 46

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 22 ноя 2018, 22:48

Регистрация:
1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан, 89120324590
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд
Судья - Кузнецов Александр Павлович, 3СК

2. Команда "Шторм" (Каменск-Уральский)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

3. Команда "Урал" (МО город Екатеринбург):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан;
Зайцев Алексей Алексеевич, 1984 г.р., 1 разряд;
Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 разряд.
Судья - Рудомётов Михаил Григорьевич, 1979 г.р., СС3К

4. Команда "Против Ветра", г. Екатеринбург.
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд, капитан.
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд.
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., 3 разряд
Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3 категория.

5. Команда "Перекат" (Екатеринбург)
Состав уточняется.
Судья уточняется.

6. Команда "Атом" (Новоуральск)
Пяткин Андрей Михайлович, 2 разряд, капитан
Хасанов Ильдар Альбертович, 2 разряд
Никитин Андрей, без разряда
Судья - Бебенина Ольга, 3СК

7.Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд; капитан
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р.,CCIIIК

8. Команда "Кворум" (Ревда)
Состав засекречен
Судья - Субботина Е.В., СС2К

9. Команда "Варяги" (Екатеринбург):
Кондаков Сергей Александрович, КМС, капитан
Барабанов Сергей Юрьевич, 2 разряд
Спектор Дмитрий, 2 разряд
Судья - Кондакова Наталья, 3СК

10. Команда"Ямайка":
Штеркель Петр Александрович, 1983 г.р., капитан
Ширихин Сергей Сергеевич, 1988 г.р. 1 разряд
Михеев Павел Борисович, 1979 г.р., 2 разряд
Судьи нет.
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Re: Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 22 ноя 2018, 22:54

Игорь, по поводу категорированных судей команды в курсе. От лица всех капитанов попрошу содействия в их поиске. На сегодняшний день дефицит составляет 2 судьи. К руководителям федераций просьба тоже относится.
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

игорь3
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 13:12
Откуда: Каменск Уральский

Re: Кубок Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (15-16.12.2018)

Непрочитанное сообщение игорь3 » 25 ноя 2018, 19:48

..ШТОРМ.. Каменск-Уральский.
Яншин Олег Юрьевич. 1981. КМС. +79826091187.
Жиров Максим Михайлович. 1975. КМС.
Базило Игорь Николаевич. 1982. 1р.
Судья. Яншина Ирина Сергеевна. СС3К.


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»