Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
smail
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:20

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение smail » 26 апр 2018, 18:51

Переносить на Декабрь будете? \\ Меняйте место проведения соревнований.\\
На реке Ревда можно провести ???

Александр 1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:12
Откуда: Пермь

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение Александр 1 » 26 апр 2018, 21:14

Срочно ледокол запускайте)))У нас на прудах тоже лед еще(((

Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 27 апр 2018, 13:09

Проверьте свои планы на май.
Регистрация на 26.05.18:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р.;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969 г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965 г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996 г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р;
10. Пятыгин Сергей Валентинович 2 разряд;
11. Логиновсих Татьяна Ильинична 1993 г.р., б.р.;
12. Макаров Андрей Николаевич 1970 г.р., 3р.;
13. Хабетдинов Рафис Зинусович 1973 г.р., 2р.;
14. Лежнев Дмитрий Александрович 1979 г.р., 3р.;
15.

перенос26-705.jpg
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 03 май 2018, 16:19

15. Шмакова Ольга Константиновна, Невьянск, б.р.
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 07 май 2018, 09:00

Регистрация на 26.05.18:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р, Н-Тагил;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р., Невьянск;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969 г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965 г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996 г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р, Берёзовский;
10. Пятыгин Сергей Валентинович 2 разряд, Екатеринбург;
11. Логиновсих Татьяна Ильинична 1993 г.р., б.р.;
12. Макаров Андрей Николаевич 1970 г.р., 3р.;
13. Хабетдинов Рафис Зинусович 1973 г.р., 2р.;
14. Лежнев Дмитрий Александрович 1979 г.р., 3р.;
15. Шмакова Ольга Константиновна, Невьянск, б.р.
16. Боровинская Лилия Алексеевна, б\р;
17. Смарыгина Светлана Дмитриевна 1979г.р., б\р.;
18. ...
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"

Вячеслав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 19:56

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Вячеслав » 12 май 2018, 15:22

18. Седухин Вячеслав Константинович, б.р.,2002 г. ;
...
Последний раз редактировалось Вячеслав 13 май 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Александр 1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:12
Откуда: Пермь

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Александр 1 » 12 май 2018, 20:14

А где Кондаковы?????
Будут??

Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 14 май 2018, 13:18

Регистрация на 26.05.18:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р, Н-Тагил;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р., Невьянск;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969 г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965 г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996 г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р, Берёзовский;
10. Пятыгин Сергей Валентинович 2 разряд, Екатеринбург;
11. Логиновсих Татьяна Ильинична 1993 г.р., б.р.;
12. Макаров Андрей Николаевич 1970 г.р., 3р.;
13. Хабетдинов Рафис Зинусович 1973 г.р., 2р.;
14. Лежнев Дмитрий Александрович 1979 г.р., 3р.;
15. Шмакова Ольга Константиновна, Невьянск, б.р.
16. Боровинская Лилия Алексеевна, б\р;
17. Смарыгина Светлана Дмитриевна 1979г.р., б\р.;
18. Седухин Вячеслав Константинович, б.р.,2002 г. ;
19. ...

Про чемпионов - не знаю. Сергей Кондаков обычно сам регистрируется. Мы их тоже ждём, всегда им рады, но ждут ли они нас...
Выделяю ЖЕНСОВЕТ, чтоб мужчины видели конкурецию. Не забудьте зарегистрировать тренеров, ежели таковые есть.
ГОСПОДА, ПОРА ОПЛАЧИВАТЬ ВЗНОС. ПОРЯДОК ВСЕ ЗНАЮТ!!!
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"

Кондаков Сергей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 18:26

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Кондаков Сергей » 16 май 2018, 07:55

19. Кондакова Наталья Анатольевна 1973 г.р. КМС Екатеринбург
20. Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р. КМС Екатеринбург

Кондаков Сергей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 18:26

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Кондаков Сергей » 16 май 2018, 08:05

Организаторов прошу внести ясность, по регламенту старты проводятся в один день, а по обьявлению о переносе.. даты стоят 26-27 мая, так какого числа будут соревнования?


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»