Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 19 апр 2018, 10:07

Регистрация:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р.;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996г.р., 3р.;
9. ...
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"

Ваганов А.В.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:23
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение Ваганов А.В. » 22 апр 2018, 17:58

Регистрация:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р.;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р
10. ...
С Уважением
Председатель МОО “ФРС ГОР”
Ваганов Артём Владимирович

Сергей П
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение Сергей П » 23 апр 2018, 23:36

Регистрация:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р.;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р
10. Пятыгин С. В., 3р.;
11. ...

Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 24 апр 2018, 01:32

Регистрация:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р.;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р
10. Пятыгин Сергей Валентинович, если я не ошибаюсь......., должен быть 2 разряд.......3р.;
11. Логиновсих Татьяна Ильинична 1993 г.р., б.р.;
12. Кондаковы зарегистрируются сами
13. Кондаковы зарегистрируются сами
14. ...
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"

smail
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:20

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение smail » 25 апр 2018, 19:57

Здравствуйте. Есть вероятность отмены соревнований))))
Последний раз редактировалось smail 25 апр 2018, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 25 апр 2018, 20:41

Саша, ты забыл вопросительный знак поставить. Звучит как приговор...
А от хозяев Кубка, действительно, хочется услышать инфу о состоянии воды, твердой или жидкой!!!
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Ваганов А.В.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:23
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение Ваганов А.В. » 26 апр 2018, 08:25

Вероятность переноса возможна т.к. лед не хочет уходить совсем, более точную информацию предоставлю сегодня вечером
С Уважением
Председатель МОО “ФРС ГОР”
Ваганов Артём Владимирович

Аватара пользователя
Субботина Е.В.
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 14:38
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение Субботина Е.В. » 26 апр 2018, 09:57

Просто надо уже переносить, дабы не возникли неприятные ситуации - люди приедут, льда нет, но и воды нет. На плотине сбрасывают в два шлюза. Будет русло и грязь вокруг. А русло уходит к деревне, сразу от плотины, а не вдоль предполагаемых секторов.
Кстати, с ледобурами и сегодня утром шли на Глубокую, два деда. Вчера сидели на лодочной и у магазина.
Ледовая обстановка:
IMG_2401.jpg
и весь пруд с рыбаками вдали
IMG_2400.jpg
Лодочная
IMG_2396.jpg
Глубокая
IMG_2395.jpg
Глубокая

Аватара пользователя
Субботина Е.В.
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 14:38
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение Субботина Е.В. » 26 апр 2018, 13:16

Фотографии сделаны около 11 утра 26.04.18.
Последний раз редактировалось Субботина Е.В. 26 апр 2018, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (5.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 26 апр 2018, 14:55

Проверьте свои планы на май.
Регистрация на 26.05.18:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р.;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р
10. Пятыгин Сергей Валентинович, если я не ошибаюсь......., должен быть 2 разряд.......3р.;
11. Логиновсих Татьяна Ильинична 1993 г.р., б.р.;
12. Макаров Андрей Николаевич 1970г.р., 3р.;
13.
перенос26-705.jpg
Последний раз редактировалось ФРС ГОР 26 апр 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»