Мастер класс для девушек

Направленные на развитие и популяризацию рыболовного спорта
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Контактная информация:

Мастер класс для девушек

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 10 май 2019, 09:33

Правление РОО «ФРС СО» приглашает всех желающих на мастер класс Натальи Кондаковой.
Изображение
Информация на официальном сайте РОО «ФРС СО»
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

natali - EKB

Мастер класс для девушек

Непрочитанное сообщение natali - EKB » 12 май 2019, 13:50

Вчера был незабываемый по накалу эмоций день!Мастер класс для девушек прошел на Ура! Такой отдачи я не ожидала! Пять часов девушки слушали теорию по Поплавку, замешивали прикормку под чутким руководством Кондакова Сергея!Ученицы все примерные и самое главное целеустремленные!
8 часов утра - не спеша приехали на место, н Ревда , Глубокая.Берег пришлось очищать от мусора, так как не все люди за собой убирают к сожалению! В 8-40 начали подьезжать первые девушки, представляю, во сколько они выехали из дома, если ехать до нас им было 130 км!!!! Закрытый город Верхнейвинск,Свердловская обл. девчонки вы молодцы!!!!!!!
Далее, все по регламенту, собрались дружно, познакомились, так как девушек я искала по всей огромной Свердловской области! Можно сказать по крупицам собирала, но результат превзошел ожидания, сейчас у нас 15 женщин, из них разрядниц - 7 человек, остальные новенькие бр.
Вернемся к мастер - классу! Теории было очень много, понятно что успели усвоить 30%примерно - основная масса новичков! Но в целом я очень довольна - много вопросов, глаза горят...после такого, хочется отдавать знания еще и еще! Ну как же, мой любимый поплавок и для девушек, это приятно в двойне! Рассказывала, попутно, про нашу российскую команду, про Юлю Игнатенко, Настю Прокопенко, Юлю, Лену и Танюшу!!!!! Показала фото и видео.Девочки вдохновились.
Связали снасти, отгрузили поплавки и много чего еще сделали.
Этап замешивания прикормки был не менее интересным, все как положено: ведра, водичка и Дунаев лещ черный, Дунаев плотва спорт.Арому не применяли специально...Расчет был на ловлю плотвы и подлещика!
Тщательно просеивали, замешивали.Потом все дружно отправились смотреть, как ведет себя прикормка в воде.Что бы понимать что, для чего и как!
Таким образом, подготовились к дальнейшему часовому состязания - хотелось что бы девушки подкрепили знания практикой!
Результаты меня впечатлили - новенькие девушки за час поймали что то около 1кг!!! И это первый раз в руках махалочка 5 м!Те, кто по опытнее, под 2 кг за час, разбег весов в 100 грамм.
Умнички,поздравляю!
Снасти - мах5 м, основная леска 0,12,поводок 0,09, крючок 18.
Самое главное, все получили истинное удовольствие от рыбалки на поплавок! В этом то и цель моих стараний! Двигаемся дальше! А дальше теория ( вязание снастей и поводков), практика на стоячей воде и на течении.
Штекерную снасти показала, покатала, но пока акцент на ней не делала, девушки только вначале пути!
Всем огромное спасибо, кто был, кто звонил и интересовался и помогал.Всех целую. Двигаемся к цели - создание рыболовной Женской Лиги Урала!!!!
Последний раз редактировалось natali - EKB 12 май 2019, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

natali - EKB

Мастер класс для девушек

Непрочитанное сообщение natali - EKB » 12 май 2019, 14:28

Девушки спасибо что приехали!!!!
МАСТЕР- КЛАСС прошел на 5 +!!!!!!
Нас теперь 10 человек - девушек рыбачек!!!Кворум для Женских соревнований имеется!Чему я несказанно рада.То ли еще будет...Ведем подготовку в этом направлении .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Семинары, форумы»