Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

с участием спортсменов членов Сборной Свердловской области
Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 15 янв 2019, 23:52

Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 25 янв 2019, 19:50

1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Вологодской области
1. Красногорский Михаил Сергеевич 1985 г.р., КМС
2. Тарамин Павел Васильевич 1983 г.р., КМС
3. Оленичев Сергей Александрович 1980 г.р., КМС
4. Судья:Тимофеев Антон Павлович 1999 г.р., СС3К

2. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Республика Башкортостан-1
1. Рыбаков Владимир Валерьевич 1974 г.р., МС
2. Мирзагулов Рустэм Ниязович 1986 г.р.,1 разряд
3. Ковязин Борис Александрович 1979 г.р., КМС
4. Судья: Терехов Пётр Николаевич 1970 г.р., СС3К

3. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Омская область
1. Кидалов Владимир Николаевич 1973 г.р., КМС
2.Самохвалов Евгений Александрович 1970 г.р., КМС
3.Пашнин Виталий Владимирович 1984 г.р., КМС
4 Судья: Костров Виталий Сергеевич 1984 г.р., СС3К

4. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Санкт-Петербург-1
1. Усов Сергей Юрьевич 1977 г.р., МС
2. Кораблев Евгений Евгеньевич 1991 г.р., КМС
3. Поленовский Владимир Сергеевич 1997 г.р., КМС
4. Судья: Казаккулов Эдуард Рашидович 1965 г.р., СС2К

5. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Удмуртской Республики-1
1. Субботин Тимофей Александрович 1978 г.р.,1 разряд
2. Чигвинцев Сергей Николаевич 1985 г.р.,1 разряд
3. Трефилов Алексей Сергеевич 1985 г.р.,1 разряд
4. Судья: Шестаков Владимир Сергеевич 1977 г.р.,СС3К

6. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 1
1. Куликов Михаил Юрьевич 1971 г.р., КМС
2. Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 г.р., КМС
3. Рощупкина Евгения Сергеевна 1981 г.р.,1 разряд
4. Судья: уточняется

7. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Республика Башкортостан-2
1. Негриб Сергей Александрович 1974 г.р., КМС
2. Ананьев Сергей Михайлович 1978 г.р.,1 разряд
3. Сиденёв Михаил Александрович 1974 г.р., КМС
4. Судья: Почанин Виталий Викторовичч 1979 г.р., СС2К

8. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Санкт-Петербург-2
1 Ляхов Дмитрий Андреевич 1980 г.р., КМС
2 Головин Евгений Евгеньевич 1985 г.р., КМС
3 Кораблев Михаил Евгеньевич 1989 г.р., КМС
4. Судья: Зубаиров Динар Денисламович 1975 г.р., СС2К

9. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Самарская область
1. Наткин Сергей Викторович 1986 г.р., МС
2. Смирнов Игорь Гасанович 1984 г.р., МС
3. Стратонов Вячеслав Сергеевич 1987 г.р., КМС
4. Судья: Карманов Евгений Васильевич 1979 г.р., СС3К

10. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Московская область
1. Ермилов Андрей Викторович 1973 г.р., КМС
2. Мартынов Михаил Николаевич 1973 г.р., КМС
3. Ветров Станислав Олегович 1987 г.р., КМС
4. Судья: Воробьёв Василий Александрович 1959 г.р.,СС2К

11. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Республика Башкортостан-3
1. Коршунов Иван Вячеславович 1989 г.р., КМС
2. Новиков Илья Константинович 1985 г.р.,1 разряд
3. Иванов Константин Георгиевич 1985 г.р., КМС
4. Судья: Ахметзянов Ильдар Ринатович 1987 г.р., СС2К

12. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Свердловская область-1
1. Евстифеев Алексей Александрович 1978 г.р., МС
2. Забужко Эдуард Васильевич 1972 г.р., МС
3. Кобелев Анатолий Николаевич 1970 г.р., МС
4. Судья: Семёнов Владимир Леонидович СС1К

13. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Свердловская область-2
1. Яшин Олег Юрьевич 1981г.р., КМС
2. Жиров Максим Михайлович 1975 г.р.,1 разряд
3. Базило Игорь Николаевич 1982 г.р.,1 разряд
4. Судья: Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р., СС3К

14. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Свердловская область-3
1. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р.,1 разряд
2. Хохлов Максим Владимирович 1986 г.р.,1 разряд
3. Вязов Фёдр Павлович 1989 г.р.,1 разряд
4. Судья: Бахтияров Наиль Мидхатович 1982 г.р., СС3К

15. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 2
1. Вафин Рустам Владимирович 1985 г.р., КМС
2. Ромашев Андрей Владимирович 1978 г.р., КМС
3. Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р., КМС
4. Судья: Зуев Константин Владимирович СС1К

16. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Ульяновская область
1. Киткин Роман Евгеньевич 1983 г.р., КМС
2. Саликов Сергей Петрович 1989 г.р., КМС
3. Асадулин Дамир Растямович 1977 г.р., КМС
4. Судья: Ибрагимов Руслан Назипович,1987 г.р., СС3К

17. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Саратовская область
1. Зубков Денис Борисович 1974 г.р., КМС
2. Денисенко Алексей Владимирович 1961 г.р., КМС
3. Хоменко Алексей Владимирович 1977 г.р., МС
4. Судья: Прохоров Сергей Петрович 1956 г.р., СС1К

БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!!!
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
Субботина ЕВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 12:58

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение Субботина ЕВ » 31 янв 2019, 10:03

Команда №13 - у Олега фамилия не очень правильная и тут...
Aditum nocendi perfido praestat fides\ Доверие, оказываемое вероломному, даёт возможность вредить. Сенека.

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 01 фев 2019, 19:11

Правлением РОО «ФРС СО» сформирован пакет документов для поездки Сборных Свердловской области на Чемпионат России 2019 года в дисциплине рыболовного спорта «ловля на блесну со льда»:
Изображение
БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!!!
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 03 фев 2019, 10:18

3 февраля 2019 года спортсмены спортивных Сборных команд Свердловской области выехали к месту соревнования. Призовое место на чемпионате России 2018 года позволило Свердловской области направить на чемпионат России 2019 года три сборных!

Правление РОО “ФРС СО” желает спортсменам: хорошей дороги, плодотворных тренировок, правильных выводов и нужного настроя на турнир!
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 03 фев 2019, 23:50

Прямая трансляция!!!

Здесь будет идти трансляция открытия, взвешивание 1 и 2 тура, награждение победителей, закрытие соревнований.

07 февраля – приезд участников,
09.00 - 17.00 - самостоятельная тренировка;
14.00 - 22.00 - регистрация команд

08 февраля
09.00 - 15.00 - официальная тренировка
16.00 - торжественное открытие соревнований;
17.00 - совещание капитанов команд;
18.00 - жеребьевка судей, судейский семинар

09 февраля – первый тур:
8-00 - Сбор участников, построение
9-00 - Старт первого тура
16-00 - Финиш первого тура

10 февраля – второй тур:
8-00 - Сбор участников, построение
9-00 - Старт второго тура
16-00 - Финиш второго тура
18.00 - торжественное закрытие соревнований.

11 февраля – Отъезд участников.

Соответственно взвешивание сразу после ФИНИША.
Трансляция будет с опозданием на 1 час. Время местное!

Первоисточник...
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 04 фев 2019, 15:53

По уважительной причине снимается с турнира Сборная Свердловской области - 1 (болезнь спортсмена).

Два состава Сборной Свердловской области продолжают тренировочный процесс, готовятся к старту.

БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!!!
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 06 фев 2019, 16:32

1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Вологодской области
1. Красногорский Михаил Сергеевич 1985 г.р., КМС
2. Тарамин Павел Васильевич 1983 г.р., КМС
3. Оленичев Сергей Александрович 1980 г.р., КМС
4. Судья:Тимофеев Антон Павлович 1999 г.р., СС3К

2. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Республика Башкортостан-1
1. Рыбаков Владимир Валерьевич 1974 г.р., МС
2. Мирзагулов Рустэм Ниязович 1986 г.р.,1 разряд
3. Ковязин Борис Александрович 1979 г.р., КМС
4. Судья: Терехов Пётр Николаевич 1970 г.р., СС3К

3. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Омская область
1. Кидалов Владимир Николаевич 1973 г.р., КМС
2.Самохвалов Евгений Александрович 1970 г.р., КМС
3.Пашнин Виталий Владимирович 1984 г.р., КМС
4 Судья: Костров Виталий Сергеевич 1984 г.р., СС3К

4. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Санкт-Петербург-1
1. Усов Сергей Юрьевич 1977 г.р., МС
2. Кораблев Евгений Евгеньевич 1991 г.р., КМС
3. Поленовский Владимир Сергеевич 1997 г.р., КМС
4. Судья: Казаккулов Эдуард Рашидович 1965 г.р., СС2К

5. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Удмуртской Республики-1
1. Субботин Тимофей Александрович 1978 г.р.,1 разряд
2. Чигвинцев Сергей Николаевич 1985 г.р.,1 разряд
3. Трефилов Алексей Сергеевич 1985 г.р.,1 разряд
4. Судья: Шестаков Владимир Сергеевич 1977 г.р.,СС3К

6. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 1
1. Куликов Михаил Юрьевич 1971 г.р., КМС
2. Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 г.р., КМС
3. Рощупкина Евгения Сергеевна 1981 г.р.,1 разряд
4. Судья: уточняется

7. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Республика Башкортостан-2
1. Негриб Сергей Александрович 1974 г.р., КМС
2. Ананьев Сергей Михайлович 1978 г.р.,1 разряд
3. Сиденёв Михаил Александрович 1974 г.р., КМС
4. Судья: Почанин Виталий Викторовичч 1979 г.р., СС2К

8. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Санкт-Петербург-2
1 Ляхов Дмитрий Андреевич 1980 г.р., КМС
2 Головин Евгений Евгеньевич 1985 г.р., КМС
3 Кораблев Михаил Евгеньевич 1989 г.р., КМС
4. Судья: Зубаиров Динар Денисламович 1975 г.р., СС2К

9. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Самарская область
1. Наткин Сергей Викторович 1986 г.р., МС
2. Смирнов Игорь Гасанович 1984 г.р., МС
3. Стратонов Вячеслав Сергеевич 1987 г.р., КМС
4. Судья: Карманов Евгений Васильевич 1979 г.р., СС3К

10. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Московская область
1. Ермилов Андрей Викторович 1973 г.р., КМС
2. Мартынов Михаил Николаевич 1973 г.р., КМС
3. Ветров Станислав Олегович 1987 г.р., КМС
4. Судья: Воробьёв Василий Александрович 1959 г.р.,СС2К

11. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Республика Башкортостан-3
1. Коршунов Иван Вячеславович 1989 г.р., КМС
2. Новиков Илья Константинович 1985 г.р.,1 разряд
3. Иванов Константин Георгиевич 1985 г.р., КМС
4. Судья: Ахметзянов Ильдар Ринатович 1987 г.р., СС2К

12. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Свердловская область-1
1. Яшин Олег Юрьевич 1981г.р., КМС
2. Жиров Максим Михайлович 1975 г.р.,1 разряд
3. Базило Игорь Николаевич 1982 г.р.,1 разряд
4. Судья: Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р., СС3К

13. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Свердловская область-2
1. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р.,1 разряд
2. Хохлов Максим Владимирович 1986 г.р.,1 разряд
3. Вязов Фёдр Павлович 1989 г.р.,1 разряд
4. Судья: Бахтияров Наиль Мидхатович 1982 г.р., СС3К

14. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 2
1. Вафин Рустам Владимирович 1985 г.р., КМС
2. Ромашев Андрей Владимирович 1978 г.р., КМС
3. Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р., КМС
4. Судья: Зуев Константин Владимирович СС1К

15. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Ульяновская область
1. Киткин Роман Евгеньевич 1983 г.р., КМС
2. Саликов Сергей Петрович 1989 г.р., КМС
3. Асадулин Дамир Растямович 1977 г.р., КМС
4. Судья: Ибрагимов Руслан Назипович,1987 г.р., СС3К

16. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Саратовская область
1. Зубков Денис Борисович 1974 г.р., КМС
2. Денисенко Алексей Владимирович 1961 г.р., КМС
3. Хоменко Алексей Владимирович 1977 г.р., МС
4. Судья: Прохоров Сергей Петрович 1956 г.р., СС1К

17. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА от команды Республика Татарстан
1. Наумов Александр Евгеньевич 1995 г.р., КМС
2. Шнырев Александр Валерьевич 1976 г.р. 1 разряд
3. Хайризямонов Айдар Ахметович 1988 г.р., 1 разряд
4. Судья: Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 г.р. СС1К

БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!!!
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
Субботина ЕВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 12:58

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение Субботина ЕВ » 06 фев 2019, 21:37

Выход на первую тренировку. "ШТОРМ" СО-1 и "КИВОК РЫБРИСТОГО" СО-2.
Изображение
Aditum nocendi perfido praestat fides\ Доверие, оказываемое вероломному, даёт возможность вредить. Сенека.

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат России - "ловля на блесну со льда" (7-11.02.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 09 фев 2019, 21:00

После первого тура Сборная Свердловской области - 1 (12 место), Сборная Свердловской области - 2 (17 место).
БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!!!
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".


Вернуться в «Всероссийские спортивные соревнования в РФ»