С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Общение на околоспортивные темы.
Медведев В.Л.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Медведев В.Л. » 29 дек 2017, 11:06

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Изображение
От лица Региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Свердловской области" сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Как и принято, на пороге нового года подведём итоги года уходящего! Федерация плодотворно провела 2017 год, соответствующий отчёт о деятельности будет опубликован на официальном сайте РОО “ФРС СО”, направлен в Министерство физической культуры и спорта Свердловской области и в Федерацию рыболовного спорта России!

Согласно утвержденной программе развития до 2020 года, проводится активная работа по созданию местных федераций рыболовного спорта в муниципальных образованиях и городских округах области. В состав РОО “ФРС СО” вошли три юридических лица развивающих рыболовный спорт на территории муниципальных образований Свердловской области. К сезону 2018 года утверждены календарные планы региональных и муниципальных стартов по рыболовному спорту. На 52 недели 2018 года 51 мероприятие по рыболовному спорту, практически каждые выходные старт!

На страницах сайта вы найдете информацию о жизнедеятельности Федерации, предстоящих и прошедших спортивных мероприятиях, запущен официальный форум РОО “ФРС СО”.

Сформированы и утверждены списки кандидатов в сборные Свердловской области по дисциплинам рыболовного спорта на 2018 год.

Ваше трудолюбие, искренняя преданность делу, ответственность и профессионализм – основа репутации нашей организации, гарантия ее успешного развития.

Я уверен, что и в следующем году наш сплоченный и профессиональный коллектив рыболовов сможет решить поставленные перед нами задачи!
Пусть в Новом году исполнятся ваши самые смелые замыслы и мечты, пусть успех сопутствует каждому вашему начинанию!

Желаю вам благополучия, удачи в делах, тепла и любви родных и близких, крепкого здоровья.

P.S. руководителям, членам Правлений местных спортивных федераций Свердловской области, тренерскому штабу, членам совета коллегии спортивных судей, партнёрам РОО “ФРС СО” сезона 2017 года разосланы приглашения на празднование нового года в кругу единомышленников, развивающих рыболовный спорт на территории Свердловской области.
Изображение
Изображение
Председатель РОО “ФРС СО”
В.Л. Медведев

Информация на официальном сайте РОО "ФРС СО"
С Уважением
Председатель РОО “ФРС СО”
Медведев Виталий Львович
+7 919 398 75 85

Ваганов А.В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ваганов А.В. » 29 дек 2017, 14:58

От лица МОО "ФРС ГО Ревда" присоединяюсь к поздравлениям!
Быть рыболовом не легко, а рыболовом-спортсменом еще не легче, нужна большая выдержка и терпение. И без нервов крепких не обойтись в этом деле. Я хочу Вам пожелать, чтобы клев отменный был всегда! Близкие и родные, чтоб Вас ценили и поддерживали во всех начинаниях! Пусть живется хорошо, в достатке и процветании! Здоровья, удачи, море рыбы и везения!
С наступающим новым 2018 годом и Рождеством!!!
С Уважением
Председатель МОО “ФРС ГОР”
Ваганов Артём Владимирович

Коновалов Е.Ю.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 29 дек 2017, 22:02

Добавлю и я пару строк в поздравительный адрес.
Год назад, встречая 2017-й, даже представить не мог, насколько захватит меня рыболовный спорт, как много он подарит друзей и эмоций. Рад, что оказался в отличной компании рыболовов-спортсменов, вдвойне рад, что могу быть здесь чем-то полезен.
К чему я вспомнил про себя годичной давности? А к тому, что сделать шаг из любителей в спортсмены не так сложно, как кажется многим. Нужно всего лишь решиться на первые старты - и это на всю жизнь. В Новом году желаю, чтобы у всех любителей, у всех рыболовов нашей необъятной Свердловской области состоялись эти первые старты, чтобы наша компания пополнилась новыми талантливыми спортсменами, которые в последствии будут побеждать на чемпионатах России и посвящать эти победы родному краю! А всем своим друзьям-соперникам желаю отличных уловов, максимальных разрядов и званий, а еще - понимания со стороны близких! Давайте жить дружно и все у нас получится!
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Балдин А.Б.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Балдин А.Б. » 31 дек 2017, 19:09

Дорогие друзья!
Совсем скоро наступит новый 2018 год: время обнуления результатов, время обновления.
Уходящий 2017 год был годом перемен, ярким, результативным и богатым на события.
В Новом году я желаю вам в постановке больших целей не иметь границ, ведь не зря существует утверждение, что объем радости прямо пропорционален величине достигнутой цели, решённой задачи!
Я желаю, чтоб ваши цели вас вдохновляли! Чтобы путь к их достижению делал вас сильнее, больше, счастливее! Чтоб величина цели была такой, что на ее фоне любая трудность, возникающая на пути, воспринималась как элементарная задача, которую вы, разумеется, решите и ещё и от этого получите удовольствие!
Я желаю вам развития, роста и достижения новых высот в профессиональной деятельности! Реализации собственного Потенциала!
Умения влиять на ход событий! Гармонии с Любимыми!
Отменного Здоровья!
Выйти на новый уровень во всех сферах Жизни!
Быть в ресурсном состоянии!
Уверен, что 2018 год будет насыщенным, продуктивным, годом новых достижений!
С Новым годом!
С Уважением
Председатель МОО “ФРС Е”
Балдин Александр Борисович

FSCSK

Непрочитанное сообщение FSCSK » 31 дек 2017, 19:10

С Новым годом, Друзья!

Коллектив физкультурно-спортивного клуба «Синие Камни» желает Вам больших наград и заслуг, уверенных стремлений и побед, перспективных идей и дел, смелых решений и действий, удачных стартов и успешных дней.

Пусть 2018 год для всех вас будет плодотворным по отношению работы и счастливым по отношению жизни.

Председатель
РОО ФСК «Синие Камни»
С.В. Ивонин

ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Контактная информация:

Со Старым Новым 2018 годом!

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 13 янв 2018, 00:39

Изображение
Как повелось, по старому календарю,
Мы каждый год, меняем жизнь свою.
Когда приходит Старый Новый Год,
Он сказку в каждый дом зовет.
Ведь в эту ночь и происходят чудеса,
И в эту ночь, открыты небеса!
Здесь каждое загаданное желание,
Звучит как колдовское заклинание!
Отпразднуем мы всем честным народом,
Всех поздравляя, со Старым Новым Годом!
Изображение
Правление РОО "ФРС СО" от лица всех организаций Свердловской области развивающих рыболовный спорт поздравляет со Старым Новым годом!!!

Информация на официальном сайте РОО "ФРС СО"
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Вернуться в «Прочее»