Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 26 янв 2018, 13:19

Изображение
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан +7 912 032 45 90);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд;
Судья - ...

2. Команда "Перекат" (МО город Екатеринбург):
Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 2 разряд (капитан, ...);
Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Волынщиков Виталий Игоревич, 1975 г.р., б/р;
Судья - ...

3. Команда "МАКАРАВАН", (ГО Ревда):
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд (капитан мегафон 6048034);
Симанов Тимофей Алексеевич, 1987 г.р., б\р;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
запасной - Рудомётов М.Г., 1979 г.р., 3 разряд.;
Судья - Субботина Е.В., III категория (мегафон6001989)

4. Команда "Блокчейн" (МО город Екатеринбург):
Штеркель Петр Александрович, 1983, б/р (капитан +7 903 078 68 96);
Подорванов Евгений Викторович, 1980, б/р;
Незнакин Александр Викторович, 1981, б/р;
Судья - ...

5. Команда "Против ветра" (МО город Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, III категория.

6. Команда "Шторм" (город Каменск-Уральский).
Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС (капитан +79826О91187);
Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1 разряд;
Базило Игорь Николаевич, 1982, 1 разряд.
Судья - ...

7. Команда "Метеор" (город Челябинск):
Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС;
Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., МС;
Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971 г.р., 2 р.
Судья - ...

8. ...

Оплату за данное соревнование можно произвести с сайта РОО "ФРС СО":
- 1000 рублей (физ. лица - действительные члены организаций входящих в состав РОО "ФРС СО");
- 1500 рублей (остальные участники).
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
Субботина Е.В.
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 14:38
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение Субботина Е.В. » 26 янв 2018, 15:29

Женчик, а в лагерь матрацы брать, или спальников хватит? Там тепло?... мёрзнуть не хоца! Короче, если В ЛАГЕРЯХ есть умывальник, санузел не на улице и тепло с подушками - РЕВДА в лагеря!. Тем более, 14 номеров - на всех!!!! и окна пониже, некоторые любят в окна ...заходить

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 26 янв 2018, 16:28

Степень комфорта здесь на уровне эконома, как и во многих других номерах, просто санаторий "продает" размещение для организованных групп не по комнатам, а по тарифам. Для нас выгоднее "Лагерь", по крайней мере, для большинства, хотя все желающие могут "подключиться" на другой. К сожалению, тарифа "Все входящие - бесплатно" здесь нет...
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич


Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 28 янв 2018, 22:24

8. Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд;
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р., III категория.
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 28 янв 2018, 22:32

Изображение
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан +7 912 032 45 90);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд;
Судья - ...

2. Команда "Перекат" (МО город Екатеринбург):
Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 2 разряд (капитан, ...);
Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Волынщиков Виталий Игоревич, 1975 г.р., б/р;
Судья - ...

3. Команда "МАКАРАВАН", (ГО Ревда):
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд (капитан мегафон 6048034);
Симанов Тимофей Алексеевич, 1987 г.р., б\р;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
запасной - Рудомётов М.Г., 1979 г.р., 3 разряд.;
Судья - Субботина Е.В., III категория (мегафон6001989)

4. Команда "Блокчейн" (МО город Екатеринбург):
Штеркель Петр Александрович, 1983, б/р (капитан +7 903 078 68 96);
Подорванов Евгений Викторович, 1980, б/р;
Незнакин Александр Викторович, 1981, б/р;
Судья - ...

5. Команда "Против ветра" (МО город Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, III категория.

6. Команда "Шторм" (город Каменск-Уральский).
Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС (капитан +79826О91187);
Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1 разряд;
Базило Игорь Николаевич, 1982, 1 разряд.
Судья - ...

7. Команда "Метеор" (город Челябинск):
Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС;
Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., МС;
Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971 г.р., 2 разряд.
Судья - ...

8. Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд;
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р., III категория.

9. ...

Оплату за данное соревнование можно произвести с сайта РОО "ФРС СО":
- 1000 рублей (физ. лица - действительные члены организаций входящих в состав РОО "ФРС СО");
- 1500 рублей (остальные участники).
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 29 янв 2018, 13:08

Подписано положение:
Изображение
Полный текст положения...
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 29 янв 2018, 19:33

9. Команда "ПСЖ" (г.Челябинск)
Костюченко Александр Иванович, 1961 г.р., КМС
Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р., 1 р.
Якупов Евгений Игоревич, 1980 г.р., 3 р.
Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, СС2К

10. Команда "ТопольМ" (г.Челябинск)
Ганеев Илья Акрамович, 1989 г.р., б.р. (капитан 89320145004)
Прямоносов Алексей Игоревич, 1984 г.р., б.р.
Третий участник и судья уточняются.
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 29 янв 2018, 22:11

Изображение
ВЗНОС ОПЛАЧЕН:

1. Команда "МАКАРАВАН", (ГО Ревда):
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд (капитан мегафон 6048034);
Симанов Тимофей Алексеевич, 1987 г.р., б\р;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
запасной - Рудомётов М.Г., 1979 г.р., 3 разряд.;
Судья - Субботина Е.В., III категория (мегафон6001989)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

2. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан +7 912 032 45 90);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд;
Судья - ...

3. Команда "Перекат" (МО город Екатеринбург):
Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 2 разряд (капитан, ...);
Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Волынщиков Виталий Игоревич, 1975 г.р., б/р;
Судья - ...

4. Команда "Блокчейн" (МО город Екатеринбург):
Штеркель Петр Александрович, 1983, б/р (капитан +7 903 078 68 96);
Подорванов Евгений Викторович, 1980, б/р;
Незнакин Александр Викторович, 1981, б/р;
Судья - ...

5. Команда "Против ветра" (МО город Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, III категория.

6. Команда "Шторм" (город Каменск-Уральский).
Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС (капитан +79826О91187);
Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1 разряд;
Базило Игорь Николаевич, 1982, 1 разряд.
Судья - ...

7. Команда "Метеор" (город Челябинск):
Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС;
Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., МС;
Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971 г.р., 2 разряд.
Судья - ...

8. Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд;
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р.,CCIIIК.

9. Команда "ПСЖ" (город Челябинск):
Костюченко Александр Иванович, 1961 г.р., КМС;
Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р., 1 разряд;
Якупов Евгений Игоревич, 1980 г.р., 3 разряд;
Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, СС2К.

10. Команда "ТопольМ" (город Челябинск):
Ганеев Илья Акрамович, 1989 г.р., б.р. (капитан 89320145004);
Прямоносов Алексей Игоревич, 1984 г.р., б.р.;
Третий участник ...
Судья - ...

11. ...

Оплату за данное соревнование можно произвести с сайта РОО "ФРС СО" до 22-00 9 февраля 2018 года:
- 1000 рублей (физ. лица - действительные члены организаций входящих в состав РОО "ФРС СО");
- 1500 рублей (остальные участники).
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

Кондаков Сергей
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 18:26

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (17-18.02.2018)

Непрочитанное сообщение Кондаков Сергей » 30 янв 2018, 11:04

11. Команда "Варяги" - (МО город Екатеринбург):
Кондаков Сергей Александрович, 1968 г.р., КМС ( капитан - 9826721 пять пять семь);
Барабанов Сергей Юрьевич, 1986 г.р., 3 разряд;
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., б/р;
Судья - Кондакова Наталья Анатольевна 1973 г.р. 3 кат.


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»