Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

проводимые Местными спортивными федерациями Свердловской области
Аватара пользователя
ФРС Е
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 20:18
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС Е » 13 май 2018, 23:28

Обновлено 13.05.2018

Список участников оплативших регистрационный взнос:
1. Чащин Дмитрий Георгиевич;
2. Лушников Юрий Борисович;
3. Скляров Даниил Михайлович;
4. Румянцев Мирослав Андреевич;
5. Лукинских Игорь Иванович;
6. Пяткин Андрей Михайлович;
7. Дубовик Константин Леонидович;
8. Намесников Артем Михайлович;
9. Рудык Роман Петрович;
10. Корнилов Алексей Николаевич;
11. Петухов Артем Алексеевич;
12. Ширихин Сергей Сергеевич;
13. Кондратьев Андрей Игоревич;
14. Сергеев Григорий Геннадьевич;
15. Бердышев Александр Владимирович;
16. Михеев Павел Борисович;
17. ...
С Уважением
Правление МОО “ФРС Е”

Игорь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2018, 11:14

Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

Непрочитанное сообщение Игорь » 16 май 2018, 07:15

Если есть, пожалуйста, выложите фотку зоны лова, хоть примерно знать с чего ловить.

Chasdim
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:59

Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

Непрочитанное сообщение Chasdim » 16 май 2018, 12:11

Уже выложена выше, на 1 странице.

Игорь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2018, 11:14

Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

Непрочитанное сообщение Игорь » 16 май 2018, 14:35

Chasdim писал(а):Уже выложена выше, на 1 странице.
там схема зоны ловли,
а мне нужно посмотреть парапет от кда будем удить рыбку,
я не местный,и не знаю набережную. ;)


Аватара пользователя
Федоров Михаил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

Непрочитанное сообщение Федоров Михаил » 16 май 2018, 17:20

Обновлено 16.05.2018

Список участников оплативших регистрационный взнос:
1. Чащин Дмитрий Георгиевич;
2. Лушников Юрий Борисович;
3. Скляров Даниил Михайлович;
4. Румянцев Мирослав Андреевич;
5. Лукинских Игорь Иванович;
6. Пяткин Андрей Михайлович;
7. Дубовик Константин Леонидович;
8. Намесников Артем Михайлович;
9. Рудык Роман Петрович;
10. Корнилов Алексей Николаевич;
11. Петухов Артем Алексеевич;
12. Ширихин Сергей Сергеевич;
13. Кондратьев Андрей Игоревич;
14. Сергеев Григорий Геннадьевич;
15. Бердышев Александр Владимирович;
16. Михеев Павел Борисович;
17. Мингазов Роман Альбертович;
18. Евстифеев Алексей Александрович;
19. Забужко Эдуард Васильевич;
20. ...

Chasdim
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:59

Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

Непрочитанное сообщение Chasdim » 16 май 2018, 17:39

Максимальное количество участников 20 человек.
Еще один человек может регистрироваться.
Поэтому прежде чем оплачивать взнос, свяжитесь со мной по тел. 908-906-76-три-один Дмитрий.

Игорь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2018, 11:14

Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

Непрочитанное сообщение Игорь » 16 май 2018, 19:18

Chasdim писал(а):Вот так выглядит.
100_3685.JPG
Спасибо.
На сегодняшний день воды как на фото?
Слива не предвидится?


Аватара пользователя
Федоров Михаил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Чемпионат МО город Екатеринбург - "ловля спиннингом с берега" (20.05.2018)

Непрочитанное сообщение Федоров Михаил » 18 май 2018, 11:03

Обновлено 18.05.2018

Список участников оплативших регистрационный взнос:
1. Чащин Дмитрий Георгиевич;
2. Лушников Юрий Борисович;
3. Скляров Даниил Михайлович;
4. Румянцев Мирослав Андреевич;
5. Лукинских Игорь Иванович;
6. Пяткин Андрей Михайлович;
7. Дубовик Константин Леонидович;
8. Намесников Артем Михайлович;
9. Рудык Роман Петрович;
10. Корнилов Алексей Николаевич;
11. Петухов Артем Алексеевич;
12. Ширихин Сергей Сергеевич;
13. Кондратьев Андрей Игоревич;
14. Сергеев Григорий Геннадьевич;
15. Бердышев Александр Владимирович;
16. Михеев Павел Борисович;
17. Мингазов Роман Альбертович;
18. Евстифеев Алексей Александрович;
19. Забужко Эдуард Васильевич;
20. Косенков Антон Игоревич.

Регистрация закрыта!


Вернуться в «Муниципальные спортивные соревнования в СО»