Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
игорь3
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 13:12
Откуда: Каменск Уральский

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение игорь3 » 14 фев 2019, 17:21

Добрый вечер. Соревнования до какого разряда?

Павел Ч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 08:11

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение Павел Ч » 14 фев 2019, 17:55

Судья у команды" Белые медведи"
Баукин Валерий Викторович, 1974 г.р. СС3К

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 14 фев 2019, 22:28

Соревнования однозначно до КМС!
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Аватара пользователя
petruha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 14:32

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение petruha » 15 фев 2019, 09:16

Команда"Ямайка":
Штеркель Петр Александрович, 1983 г.р., 3 разряд, капитан 8(903)078-68-96
Ширихин Сергей Сергеевич, 1988 г.р. 1 разряд
Михеев Павел Борисович, 1979 г.р., 2 разряд
Судьи нет. Просьба помочь найти.

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 18 фев 2019, 15:16

Зона ловли при проведении ЧСО:
Зона ЧНГО и ЧСО.jpg
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

игорь3
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 13:12
Откуда: Каменск Уральский

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение игорь3 » 26 фев 2019, 17:39

"ШТОРМ" Каменск-Уральский.
Яншин Олег Юрьевич. 1981. КМС.89826091187.
Жиров Максим Михаилович.1975. КМС.
Базило Игорь Николаевич. 1982. 1р.
Судья уточняется.

Аватара пользователя
Субботина ЕВ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 12:58

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение Субботина ЕВ » 27 фев 2019, 21:20

1. "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 р. (капитан)
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 р.
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 р.

2. Команда "Цикада" г. Екатеринбург
Евстифеев А.А, 1978 г.р., МС, капитан
Забуко Э.В., 1972 г.р., МС
Кобелев А.Н,1970 г.р., МС
Судья уточняется.

3. Команда "Белые медведи" (г.Челябинск)
1. Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р., 1р., капитан
2. Якупов Евгений Игоревич, 1р., 1980 г.р.
3. Афанасьев Андрей Александрович, 1р., 1987 г.р.
Судья уточняется.

4. Команда"Ямайка":
Штеркель Петр Александрович, 1983 г.р., 3 разряд, капитан 8(903)078-68-96
Ширихин Сергей Сергеевич, 1988 г.р. 1 разряд
Михеев Павел Борисович, 1979 г.р., 2 разряд
Судьи нет. Просьба помочь найти.

5. Команда "Кворум", Ревда:
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 2р., капитан
Рудомётов Михаил Григорьевич, 1989 г.р., 2р.
Кривошеин Максим Владимирович, 1997г.р., б/р.
В поисках судьи.

6. Команда "ШТОРМ" Каменск-Уральский.
Яншин Олег Юрьевич. 1981. КМС.89826091187.
Жиров Максим Михаилович.1975. КМС.
Базило Игорь Николаевич. 1982. 1р.
Судья уточняется.

7. Команда "Варяги" (г.Екатеринбург)

8. Команда "Против ветра" (г.Екатеринбург)

9. Команда "Перекат" (г.Екатеринбург)

10. Команда "Атом" (Новоуральск-Кировград)

11. Команда "Бажов" (г.Сысерть)
Последний раз редактировалось Субботина ЕВ 03 мар 2019, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Aditum nocendi perfido praestat fides\ Доверие, оказываемое вероломному, даёт возможность вредить. Сенека.

Павел Ч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 08:11

Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение Павел Ч » 28 фев 2019, 09:41

3. Команда "Белые медведи" (г.Челябинск)
1. Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р., 1р., капитан
2. Якупов Евгений Игоревич, КМС., 1980 г.р.
3. Афанасьев Андрей Александрович, 1р., 1987 г.р.
Судья Баукин Валерий Викторович, 1974 г.р. СС3К

Аватара пользователя
Шеин И.Р.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 08:21

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение Шеин И.Р. » 05 мар 2019, 19:02

Господа спортсмены!
Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО приедет на соревнование? А то всякие слухи ходят - одна команда снялась, другая команда снялась.....
С уважением,
Председатель Коллегии спортивных судей по рыболовному спорту Свердловской области
Шеин Игорь Роленович
+7 901 201 58 46

Bermud
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:04

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля на блесну со льда" (9-10.03.2019)

Непрочитанное сообщение Bermud » 05 мар 2019, 19:03

Команда "Перекат" (г.Екатеринбург )
1. Зеленков А.Г.,2р .капитан
2. Лебедев Е.Д.,2р.
3. Поротников Н.Н. ,б/р
Судья уточняется.


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»