Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
Аватара пользователя
ФРС СО
Юр. член аккредитованной ООО “ФРСР”
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение ФРС СО » 01 мар 2019, 16:49

ПОЛОЖЕНИЕ
о Чемпионате Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» (личные и командные соревнования) 23-24 марта 2019 года. Невьянский городской округ. Окрестности села Шайдуриха. Озеро Аятское.


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» (далее по тексту – соревнование) проводится с целью дальнейшей популяризации вида спорта «рыболовный спорт» в Свердловской области и повышения спортивного мастерства спортсменов по виду спорта «рыболовный спорт», а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по виду спорта «рыболовный спорт».
Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2019 год, утверждённым приказом № 383/ОС от «29» декабря 2018г. Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.
Соревнование проводится в соответствии с правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 г.
№ 140 в дисциплине «ловля на мормышку со льда».

ОРГАНИЗАТОР ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
Организаторами соревнований являются Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» (далее – ГАУ СО «ЦСП») и Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» при организационной поддержке Местной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Невьянского городского округа».
РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» является ответственным из числа организаторов по обеспечению совместно с собственниками, пользователями объекта спорта, на котором будет проходить данное соревнование, мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» обязана обеспечить на территории, которая будет использована для проведения спортивного мероприятия, необходимую инфраструктуру и техническое оборудование в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Место проведения соревнования: Невьянский район, окрестности села Шайдуриха, озеро Аятское
Сроки проведения соревнования: 23-24 марта 2019 года
Заседание судейской коллегии состоится: 23 марта 2019 года, в 14 часов, на базе отдыха Невьянского прииска (Невьянский район, окрестности с.Шайдуриха)

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство проведением соревнования осуществляет Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦСП», а также РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области».
Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта «рыболовный спорт»: главного судью соревнований Дружинина Юрия Александровича ССВК и главного секретаря соревнования Шеина Игоря Роленовича СС1К. Состав судейской коллегии и определение секретаря соревнования осуществляет РОО “ФРС СО”.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Спортивные соревнования проводятся в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов технического обследования готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
Лица, в собственности или во владении которых находятся объекты спорта, которые используются для проведения соревнований, обеспечивают надлежащее техническое оборудование мест проведения мероприятия в соответствии с требованиями технических регламентов, национальных стандартов, нормами, правилами и требованиями, установленными органами государственного контроля (надзора), санитарными правилами и несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за причинение вреда жизни или здоровью лиц, осуществляющих занятия физической культурой и спортом на таких объектах спорта.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев (т.е. внезапных, непредвиденных случаев, повлекших за собой обращение в ЛПУ, утрату трудоспособности либо смерть застрахованного лица), который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может проводиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 09 августа 2016 г. № 947.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134н «О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей при проведении соревнования возлагается на РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области»
Ответственными за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнований являются:
- главный судья Дружинин Юрий Александрович.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦСП», являясь соорганизатором соревнования, осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета. РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» несет расходы по организации медицинского сопровождения, на приобретение канцелярских товаров, аренде спортивных сооружений, расходы по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также иные расходы по организации и проведению соревнований.
Расходы по командированию участников, тренеров, представителей несут командирующие организации (в т.ч., проезд, суточные в пути, страхование участников).

КЛАССИФИКАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования являются лично-командными и проводятся в следующих дисциплинах:
№ п/п Дисциплина Код спортивной дисциплины
1. ловля на мормышку со льда 0920043811Г
2. ловля на мормышку со льда — командные соревнования 0920113811Л

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ, УСЛОВИЯ ДОПУСКА
Соревнование проводится среди спортсменов Свердловской области без ограничений по разрядам.
К участию в соревновании допускаются спортсмены в возрасте от 14 лет.
Каждый участник должен представить медицинскую справку и полис обязательного медицинского страхования.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ
23 марта:
11.00-12.00 Заезд и регистрация участников
12.00-12.20 Совещание капитанов, инструктаж по мерам безопасности, жеребьевка на оба тура соревнований
12.20-12.30 Торжественное открытие соревнований
12.30-12.50 Выдвижение к зонам первого тура
12.50-12.55 Проверка прикормки и насадки
12.55 Сигнал «Вход в зону»
13.00 Сигнал Старт первого тура»
15.55 Сигнал «До финиша первого тура осталось 5 минут»
16.00 Сигнал «Финиш первого тура»
16.30-17.20 Взвешивание уловов и подведение итогов первого тура
24 марта:
8.20 Построение участников, перекличка команд
8.30-8.50 Выдвижение к зонам второго тура
8.50-8.55 Проверка прикормки и насадки
8.55 Сигнал «Вход в зону»
9.00 Сигнал «Старт второго тура»
11.55 Сигнал «До финиша второго тура» осталось 5 минут
12.00 Сигнал «Финиш второго тура»
12.30-13.20 Взвешивание уловов второго тура, подведение итогов соревнований.
14.00 Построение участников, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Результаты оцениваются в соответствии с действующими Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г.
№ 140 в дисциплине «ловля на мормышку со льда».

НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами и медалями.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОДАЧА ЗАЯВОК
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на сайте http://www.frsso.ru , в ветке регистрации на Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда», до 22-00 21 марта 2019 года, заявки в бумажной форме подаются в мандатную комиссию соревнований до 11:45 часов, 23 марта 2019 года. Стартовый взнос в размере 1200 (одна тысяча двести) рублей перечисляется до 22 марта 2019 года. Члены РОО “ФРС СО” оплачивают 960 р.
Команде, не явившейся на старт, снявшейся с турнира до его окончания или дисквалифицированной решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, стартовый взнос не возвращается.
Частичная оплата судейства и техническое обеспечение соревнований, оплата аренды водоема, наградной атрибутики и призов осуществляется за счет стартовых взносов.

Положение является вызовом на соревнование (основанием для направления, в т.ч. командирования, спортсменов, тренеров и судей)
Копирование любых материалов с официального сайта-форума РОО “Федерации рыболовного спорта Свердловской области” производится исключительно с указанием источника и авторства.
С уважением
Правление РОО "ФРС СО".

YaPavel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 19:55

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение YaPavel » 03 мар 2019, 20:21

1. Уральский Ёрш
Яковлев Павел Игоревич, 1989 г. р., 2 р., капитан,
Матохин Евгений Владимирович, 1989 г. р., 2 р.,
Паламарчук Иван Викторович, 1989 г. р., б.р.

ВВС
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:08

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение ВВС » 12 мар 2019, 22:13

Регистрация:

1. Уральский Ёрш
Яковлев Павел Игоревич, 1989 г. р., 2 р., капитан,
Матохин Евгений Владимирович, 1989 г. р., 2 р.,
Паламарчук Иван Викторович, 1989 г. р., б.р.

2. Команда "Урал" (Екатеринбург - Н.Тагил):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан
Котюков Тимофей Дмитриевич, 2000 г.р., 1 разряд
Царёв Глеб Андреевич, 2003г.р.

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 13 мар 2019, 19:10

Регистрация:

1. Уральский Ёрш
Яковлев Павел Игоревич, 1989 г. р., 2 р., капитан,
Матохин Евгений Владимирович, 1989 г. р., 2 р.,
Паламарчук Иван Викторович, 1989 г. р., б.р.

2. Команда "Урал" (Екатеринбург - Н.Тагил):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан
Котюков Тимофей Дмитриевич, 2000 г.р., 1 разряд
Царёв Глеб Андреевич, 2003г.р.

3. Команда "220" (Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд
Возовиков Денис Викторович, 1980 г.р., 2 разряд
Ураков Сергей Михайлович, 1979 г.р., 2 разряд
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 13 мар 2019, 20:18

Регистрация:

1. Уральский Ёрш
Яковлев Павел Игоревич, 1989 г. р., 2 р., капитан,
Матохин Евгений Владимирович, 1989 г. р., 2 р.,
Паламарчук Иван Викторович, 1989 г. р., б.р.

2. Команда "Урал" (Екатеринбург - Н.Тагил):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан
Котюков Тимофей Дмитриевич, 2000 г.р., 1 разряд
Царёв Глеб Андреевич, 2003г.р.

3. Команда "220" (Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан
Возовиков Денис Викторович, 1980 г.р., 2 разряд
Ураков Сергей Михайлович, 1979 г.р., 2 разряд

4. Команда "ЛФ" (г.Нижний Тагил):
Цуркан Павел Владимирович, 1985 г.р., б.р., капитан
Южаков Роман Александрович, 1983 г.р., б.р.
Малышев Даниил Сергеевич, 1979 г.р., б.р.

5. Команда "Ну, погоди!" (г.Нижний Тагил)
Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., 2 разряд, капитан
Едапин Максим Михайлович, 1994 г.р., б.р.
Ляпустин Артем Александрович, 1995 г.р., б.р.

6. Команда "NNG" (г.Невьянск)
Иванцов Семен Алексеевич, 1989 г.р., 1 разряд, капитан
Белоусов Иван Николаевич, 1988 г.р., 1 разряд
Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., 2 разряд
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Аватара пользователя
Шеин И.Р.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 08:21

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение Шеин И.Р. » 16 мар 2019, 08:52

И, все-таки, сколько команд зарегистрировалось на текущий момент?
Информация разная поступает. По имеющийся основная группа участников
регистрировалась в WhatsApp-е на какой-то "мормышечной" закрытой группе.
Повторяю - официальная регистрация здесь!
Организатор соревнования и спортсмены!
Срочно здесь перерегистрироваться!
С уважением,
Председатель Коллегии спортивных судей по рыболовному спорту Свердловской области
Шеин Игорь Роленович
+7 901 201 58 46

smail
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:20

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение smail » 16 мар 2019, 21:41

Команда"без имени"
Лобарев Дмитрий Александрович, 2р, капитан
Сафронов Александр Александрович, 1р.
Рычихин Сергей Геннадьевич, б.р.

Аватара пользователя
d1ma987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 16:35

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение d1ma987 » 16 мар 2019, 22:52

Регистрация:

1. Команда "Уральский Ёрш"
Яковлев Павел Игоревич, 1989 г. р., 2 р., капитан,
Матохин Евгений Владимирович, 1989 г. р., 2 р.,
Паламарчук Иван Викторович, 1989 г. р., б.р.

2. Команда "Урал" (г. Екатеринбург - Н.Тагил):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан
Котюков Тимофей Дмитриевич, 2000 г.р., 1 разряд
Царёв Глеб Андреевич, 2003г.р.

3. Команда "220" (г. Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан
Возовиков Денис Викторович, 1980 г.р., 2 разряд
Ураков Сергей Михайлович, 1979 г.р., 2 разряд

4. Команда "ЛФ" (г. Нижний Тагил):
Цуркан Павел Владимирович, 1985 г.р., б.р., капитан
Южаков Роман Александрович, 1983 г.р., б.р.
Малышев Даниил Сергеевич, 1979 г.р., б.р.

5. Команда "Ну, погоди!" (г. Нижний Тагил)
Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., 2 разряд, капитан
Едапин Максим Михайлович, 1994 г.р., б.р.
Ляпустин Артем Александрович, 1995 г.р., б.р.

6. Команда "NNG" (г. Невьянск)
Иванцов Семен Алексеевич, 1989 г.р., 1 разряд, капитан
Белоусов Иван Николаевич, 1988 г.р., 1 разряд
Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., 2 разряд

7. Команда "Без Имени" (г. Нижний Тагил)
Сафронов Александр Александрович 1980 г.р., 1 разряд (капитан)
Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 г.р., б.р.
Лобарев Дмитрий Александрович 1987 г.р., 2 разряд

8. ...
Лобарев Д.А.

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 18 мар 2019, 10:48

Регистрация:

1. Команда "Уральский Ёрш"
Яковлев Павел Игоревич, 1989 г. р., 2 р., капитан,
Матохин Евгений Владимирович, 1989 г. р., 2 р.,
Паламарчук Иван Викторович, 1989 г. р., 3 р.

2. Команда "Урал" (г. Екатеринбург - Н.Тагил):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан
Котюков Тимофей Дмитриевич, 2000 г.р., 1 разряд
Царёв Глеб Андреевич, 2003г.р.

3. Команда "220" (г. Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан
Возовиков Денис Викторович, 1980 г.р., 2 разряд
Одинцев Владимир Владимирович, 1987 г.р., 3 разряд

4. Команда "ЛФ" (г. Нижний Тагил):
Цуркан Павел Владимирович, 1985 г.р., б.р., капитан
Южаков Роман Александрович, 1983 г.р., б.р.
Малышев Даниил Сергеевич, 1979 г.р., б.р.

5. Команда "Ну, погоди!" (г. Нижний Тагил)
Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., 2 разряд, капитан
Едапин Максим Михайлович, 1994 г.р., б.р.
Ляпустин Артем Александрович, 1995 г.р., б.р.

6. Команда "NNG" (г. Невьянск)
Иванцов Семен Алексеевич, 1989 г.р., 1 разряд, капитан
Белоусов Иван Николаевич, 1988 г.р., 1 разряд
Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., 2 разряд

7. Команда "Без Имени" (г. Нижний Тагил)
Сафронов Александр Александрович 1980 г.р., 1 разряд (капитан)
Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 г.р., б.р.
Лобарев Дмитрий Александрович 1987 г.р., 2 разряд

8. Команда "Евразия" (Ревда - Первоуральск):
Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 2 разряд, капитан
Хабетдинов Рафис Зинусович, 1973 г.р., 2 разряд
Корлыханов Андрей Юрьевич, 1984г.р., 2 разряд
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

ВВС
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:08

Чемпионат Свердловской области - "ловля на мормышку со льда" (23-24.03.2019)

Непрочитанное сообщение ВВС » 18 мар 2019, 23:43

Регистрация:

1. Команда "Уральский Ёрш"
Яковлев Павел Игоревич, 1989 г. р., 2 р., капитан,
Матохин Евгений Владимирович, 1989 г. р., 2 р.,
Паламарчук Иван Викторович, 1989 г. р., 3 р.

2. Команда "Урал" (г. Екатеринбург - Н.Тагил) - взнос оплачен
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., 2 разряд, капитан, проживание – 1 день, питание – 3 раза
Котюков Тимофей Дмитриевич, 2000 г.р., 1 разряд, проживание – 1 день, питание – 3 раза
Царёв Глеб Андреевич, 2003г.р.,б.р., проживание – 2 дня, питание – 3 раза

3. Команда "220" (г. Невьянский ГО)
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 1 разряд, капитан
Возовиков Денис Викторович, 1980 г.р., 2 разряд
Одинцев Владимир Владимирович, 1987 г.р., 3 разряд

4. Команда "ЛФ" (г. Нижний Тагил):
Цуркан Павел Владимирович, 1985 г.р., б.р., капитан
Южаков Роман Александрович, 1983 г.р., б.р.
Малышев Даниил Сергеевич, 1979 г.р., б.р.

5. Команда "Ну, погоди!" (г. Нижний Тагил)
Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., 2 разряд, капитан
Едапин Максим Михайлович, 1994 г.р., б.р.
Ляпустин Артем Александрович, 1995 г.р., б.р.

6. Команда "NNG" (г. Невьянск)
Иванцов Семен Алексеевич, 1989 г.р., 1 разряд, капитан
Белоусов Иван Николаевич, 1988 г.р., 1 разряд
Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., 2 разряд

7. Команда "Без Имени" (г. Нижний Тагил)
Сафронов Александр Александрович 1980 г.р., 1 разряд (капитан)
Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 г.р., б.р.
Лобарев Дмитрий Александрович 1987 г.р., 2 разряд

8. Команда "Евразия" (Ревда - Первоуральск):
Швецов Сергей Леонидович, 1973 г.р., 2 разряд, капитан
Хабетдинов Рафис Зинусович, 1973 г.р., 2 разряд
Корлыханов Андрей Юрьевич, 1984г.р., 2 разряд


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»