Чемпионат Свердловской области - "ловля спиннингом с берега" (18-19.08.2018)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
Chasdim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:59

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля спиннингом с берега" (18-19.08.2018)

Непрочитанное сообщение Chasdim » 06 авг 2018, 12:56

Регистрация
Командный зачет:

1. INFISHING, г. Екатеринбург
1. Петухов Артем Алексеевич, 1992г.р., 1р.
2. Василькин Алексей Иванович, 1989г.р., КМС
3. Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г.р., 1р.
Судья - попозже

2. Ural Angler Team г. Екатеринбург
1. Горбунов Никита Вадимович, 1992 г.р. КМС
2. Михеев Павел Борисович, 1979 г.р. 3 р.
3. Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981 г.р. КМС

3. "Тайм Фиш", г. Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 разряд,
2. Бердышев Александр Владимирович, 1986 г.р., б/р.
3. Уточняется
Судья - Чащина Татьяна Анатольевна

4. "Исеть" г. Екатеринбург
1. Лушников Юрий Борисович, 1986 б/р
2. Намесников Артем Михайлович, 1979, 3р.
3. уточняется


Личный зачет:

Kostya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 08:55

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля спиннингом с берега" (18-19.08.2018)

Непрочитанное сообщение Kostya » 12 авг 2018, 21:09

5. "Против ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975, 1 р.
2. Рудык Роман Петрович,1984, 1р.
3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991г. 3р.

Chasdim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:59

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля спиннингом с берега" (18-19.08.2018)

Непрочитанное сообщение Chasdim » 12 авг 2018, 21:43

Регистрация
Командный зачет:

1. INFISHING, г. Екатеринбург
1. Петухов Артем Алексеевич, 1992г.р., 1р.
2. Василькин Алексей Иванович, 1989г.р., КМС
3. Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г.р., 1р.
Судья - попозже

2. Ural Angler Team г. Екатеринбург
1. Горбунов Никита Вадимович, 1992 г.р. КМС
2. Михеев Павел Борисович, 1979 г.р. 3 р.
3. Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981 г.р. КМС

3. "Тайм Фиш", г. Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 разряд,
2. Бердышев Александр Владимирович, 1986 г.р., б/р.
3. Поротников Николай Николаевич, 1985 г.р., б/р
Судья - Чащина Татьяна Анатольевна

4. "Исеть" г. Екатеринбург
1. Лушников Юрий Борисович, 1986 б/р
2. Намесников Артем Михайлович, 1979, 3р.
3. уточняется

5. "Против ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975, 1 р.
2. Рудык Роман Петрович,1984, 1р.
3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991г. 3р.


Личный зачет:

Chasdim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:59

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля спиннингом с берега" (18-19.08.2018)

Непрочитанное сообщение Chasdim » 13 авг 2018, 17:44

Регистрация
Командный зачет:

1. INFISHING, г. Екатеринбург
1. Петухов Артем Алексеевич, 1992г.р., 1р. (Взнос оплачен)
2. Василькин Алексей Иванович, 1989г.р., КМС (Взнос оплачен)
3. Ширихин Сергей Сергеевич, 1988г.р., 1р. (Взнос оплачен)
Судья - попозже

2. Ural Angler Team г. Екатеринбург
1. Горбунов Никита Вадимович, 1992 г.р. КМС (Взнос оплачен)
2. Михеев Павел Борисович, 1979 г.р. 3 р. (Взнос оплачен)
3. Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981 г.р. КМС (Взнос оплачен)

3. "Тайм Фиш", г. Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 разряд, (Взнос оплачен)
2. Бердышев Александр Владимирович, 1986 г.р., б/р. (Взнос оплачен)
3. Поротников Николай Николаевич, 1985 г.р., б/р (Взнос оплачен)
Судья - Чащина Татьяна Анатольевна

4. "Исеть" г. Екатеринбург
1. Лушников Юрий Борисович, 1986 б/р (Взнос оплачен)
2. Намесников Артем Михайлович, 1979, 3р. (Взнос оплачен)
3. Санников К.В. (Взнос оплачен)

5. "Против ветра"
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975, 1 р. (Взнос оплачен)
2. Рудык Роман Петрович,1984, 1р. (Взнос оплачен)
3. Мамонов Павел Алексеевич, 1991г. 3р. (Взнос оплачен)

Регистрация закрыта.


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»