Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
Аватара пользователя
ФРС Е
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 20:18
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС Е » 12 май 2018, 20:02

На 12 мая 2018 года оплата поступила от:

1. «Mobi Dick» г. Екатеринбург;
Андреев Алексей Юрьевич – 2 разряд
Иощенко Максим Владимирович – 2 разряд

2. «Регион 45» г. Курган;
Кузнецов Игорь Владимирович - КМС
Кузнецова Лариса Семеновна – КМС

...
С Уважением
Правление МОО “ФРС Е”

Аватара пользователя
FSCSK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 13:35

Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение FSCSK » 16 май 2018, 19:59

Регистрация на довольствие:

1. "ОПТИМА" - 2 человека (обед + ужин);
2. "ProFi" - 2 человека (завтрак + обед + ужин);
3. "Карп-Престиж" - 2 человека (завтрак + обед + ужин);
4. ...

Аватара пользователя
FSCSK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 13:35

Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение FSCSK » 16 май 2018, 22:36

На 17 мая 2018 года оплата поступила от:

1. «Регион 45» г. Курган (по приглашению)
Кузнецов Игорь Владимирович - КМС
Кузнецова Лариса Семеновна – КМС

2. «Mobi Dick» г. Екатеринбург
Андреев Алексей Юрьевич – 2 разряд
Иощенко Максим Владимирович – 2 разряд

3. «Карп-Хаус» г. Екатеринбург
Галайда Андрей Александрович - КМС
Журавлев Евгений Леонидович – КМС

4. «Карп-Престиж» г. Екатеринбург
Сумароков Владимир Анатольевич - КМС
Миронова Надежда Тимофеевна – КМС

5. «Profi» г. Екатеринбург
Медведев Виталий Львович - МС
Старовойтов Станислав Владимирович – 1 разряд

Заявки приняты от:

6. «Carp Logistic» г. Екатеринбург
Зайцев Алексей Алексеевич– 2 разряд
Лугинин Леонид Николаевич – КМС

7. «Карп Профи» г. Екатеринбург
Бригадир Сергей Григорьевич – 3 разряд
Еловиков Евгений Владимирович – б/р

8. "КарпСкай" г. Самара
Ищенко В.В - 2 разряд
Шулаев Е.В. - 2 разряд

9. «ОПТИМА» г. Екатеринбург
Ивонин Сергей Владимирович – 1 разряд
Корж Владимир Юрьевич – 2 разряд

10. «Карп-Рубеж» г. Екатеринбург
Зудинов Александр Евгеньевич – 2 разряд
Уточняется

Резерв:

11. «Сэр Карп» г. Камышлов (по приглашению)
Солдатов Сергей Анатольевич - КМС
Солдатова Галина Алексеевна – б/р

12. "Карп +" г. Тюмень

Он-лайн оплата взноса...

Аватара пользователя
FSCSK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 13:35

Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение FSCSK » 17 май 2018, 16:43

Из резерва приглашается команда Карп+.

Просим подтвердить своё участие.

Аватара пользователя
FSCSK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 13:35

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение FSCSK » 18 май 2018, 00:42

На 18 мая 2018 года оплата поступила от:

1. «Регион 45» г. Курган (по приглашению)
Кузнецов Игорь Владимирович - КМС
Кузнецова Лариса Семеновна – КМС

2. «Mobi Dick» г. Екатеринбург
Андреев Алексей Юрьевич – 2 разряд
Иощенко Максим Владимирович – 2 разряд

3. «Карп-Хаус» г. Екатеринбург
Галайда Андрей Александрович - КМС
Журавлев Евгений Леонидович – КМС

4. «Карп-Престиж» г. Екатеринбург
Сумароков Владимир Анатольевич - КМС
Миронова Надежда Тимофеевна – КМС

5. «Profi» г. Екатеринбург
Медведев Виталий Львович - МС
Старовойтов Станислав Владимирович – 1 разряд

Заявки приняты от:

6. «Carp Logistic» г. Екатеринбург
Зайцев Алексей Алексеевич– 2 разряд
Лугинин Леонид Николаевич – КМС

7. «Карп Профи» г. Екатеринбург
Бригадир Сергей Григорьевич – 3 разряд
Еловиков Евгений Владимирович – б/р

8. «ОПТИМА» г. Екатеринбург
Ивонин Сергей Владимирович – 1 разряд
Корж Владимир Юрьевич – 2 разряд

Не подтверждена заявка от:

9. «Карп+» г. Тюмень

10.

Аватара пользователя
FSCSK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 13:35

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение FSCSK » 18 май 2018, 08:02

Продолжается прием заявок на участие в Чемпионате.

Команду "Карп+" настоятельно просим подтвердить свое участие!

Константин Третьяков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:37

Re: Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение Константин Третьяков » 18 май 2018, 18:00

Доброго времени, прошу зарегистрировать:
Команда "Карплайф", г. Курган

1. Третьяков Константин Константинович, 1982 г.р., 1 р.
2. Третьяков Анатолий Константинович, 1984 г.р., 1 р.

Питание: 2 человека (завтрак + обед + ужин)

Аватара пользователя
FSCSK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 13:35

Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение FSCSK » 18 май 2018, 18:41

Регистрация на Чемпионат Свердловской области закрыта.
Завтра 19.05.2018 крайний срок оплаты взноса за участие.

На сегодня 18.05.2018 взнос оплатили и допущены к участию:

1. «Регион 45» г. Курган
Кузнецов Игорь Владимирович - КМС
Кузнецова Лариса Семеновна – КМС

2. «Mobi Dick» г. Екатеринбург
Андреев Алексей Юрьевич – 2 разряд
Иощенко Максим Владимирович – 2 разряд

3. «Карп-Хаус» г. Екатеринбург
Галайда Андрей Александрович - КМС
Журавлев Евгений Леонидович – КМС

4. «Карп-Престиж» г. Екатеринбург
Сумароков Владимир Анатольевич - КМС
Миронова Надежда Тимофеевна – КМС

5. «Profi» г. Екатеринбург
Медведев Виталий Львович - МС
Старовойтов Станислав Владимирович – 1 разряд

6. «ОПТИМА» г. Екатеринбург
Ивонин Сергей Владимирович – 1 разряд
Корж Владимир Юрьевич – 2 разряд

7. "Карплайф" г. Курган
Третьяков Константин Константинович - 1 разряд
Третьяков Анатолий Константинович - 1 разряд

8. "Карп+"

Взнос не оплатили:

9. «Carp Logistic» г. Екатеринбург
Зайцев Алексей Алексеевич– 2 разряд
Лугинин Леонид Николаевич – КМС

10. «Карп Профи» г. Екатеринбург
Бригадир Сергей Григорьевич – 3 разряд
Еловиков Евгений Владимирович – б/р

Аватара пользователя
FSCSK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 13:35

Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение FSCSK » 18 май 2018, 19:00

Регистрация на Чемпионат Свердловской области закрыта.
Завтра 19.05.2018 крайний срок оплаты взноса за участие.

На сегодня 18.05.2018 взнос оплатили и допущены к участию:

1. «Регион 45» г. Курган
Кузнецов Игорь Владимирович - КМС
Кузнецова Лариса Семеновна – КМС

2. «Mobi Dick» г. Екатеринбург
Андреев Алексей Юрьевич – 2 разряд
Иощенко Максим Владимирович – 2 разряд

3. «Карп-Хаус» г. Екатеринбург
Галайда Андрей Александрович - КМС
Журавлев Евгений Леонидович – КМС

4. «Карп-Престиж» г. Екатеринбург
Сумароков Владимир Анатольевич - КМС
Миронова Надежда Тимофеевна – 1 разряд

5. «Profi» г. Екатеринбург
Медведев Виталий Львович - МС
Старовойтов Станислав Владимирович – 1 разряд

6. «ОПТИМА» г. Екатеринбург
Ивонин Сергей Владимирович – 1 разряд
Корж Владимир Юрьевич – 2 разряд

7. "Карплайф" г. Курган
Третьяков Константин Константинович - 1 разряд
Третьяков Анатолий Константинович - 1 разряд

8. "Карп+" г. Тюмень

9. «Карп Профи» г. Екатеринбург
Бригадир Сергей Григорьевич – 3 разряд
Еловиков Евгений Владимирович – б/р

Взнос не оплатили:

10. «Carp Logistic» г. Екатеринбург
Зайцев Алексей Алексеевич– 2 разряд
Лугинин Леонид Николаевич – КМС

Аватара пользователя
FSCSK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 13:35

Чемпионат Свердловской области - "ловля карпа" (24-27.05.2018)

Непрочитанное сообщение FSCSK » 18 май 2018, 19:35

Все 10 команд оплатили стартовые взносы и допущены к участию.

1. «Регион 45» г. Курган
Кузнецов Игорь Владимирович - КМС
Кузнецова Лариса Семеновна – КМС

2. «Mobi Dick» г. Екатеринбург
Андреев Алексей Юрьевич – 2 разряд
Иощенко Максим Владимирович – 2 разряд

3. «Карп-Хаус» г. Екатеринбург
Галайда Андрей Александрович - КМС
Журавлев Евгений Леонидович – КМС

4. «Карп-Престиж» г. Екатеринбург
Сумароков Владимир Анатольевич - КМС
Миронова Надежда Тимофеевна – 1 разряд

5. «Profi» г. Екатеринбург
Медведев Виталий Львович - МС
Старовойтов Станислав Владимирович – 1 разряд

6. «ОПТИМА» г. Екатеринбург
Ивонин Сергей Владимирович – 1 разряд
Корж Владимир Юрьевич – 2 разряд

7. "Карплайф" г. Курган
Третьяков Константин Константинович - 1 разряд
Третьяков Анатолий Константинович - 1 разряд

8. "Карп+" г. Тюмень

9. «Карп Профи» г. Екатеринбург
Бригадир Сергей Григорьевич – 3 разряд
Еловиков Евгений Владимирович – б/р

10. «Carp Logistic» г. Екатеринбург
Зайцев Алексей Алексеевич– 2 разряд
Лугинин Леонид Николаевич – КМС


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»