Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

проводимые Региональной спортивной федерацией Свердловской области
smail
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:20

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение smail » 16 май 2018, 19:30

19. Кондакова Наталья Анатольевна 1973 г.р. КМС Екатеринбург
20. Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р. КМС Екатеринбург

Грядёт великая битва ))))) С уважением Александр

Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 17 май 2018, 16:48

СРАЗУ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ПРО ДВА ДНЯ 26-27.
Объявление общее, т.к. 27.05 в Ревде пройдут закрытые старты по ловле донной удочкой.
Поплавок - 2 тура в один день 26.05.
Тренировка на месте проведения стартов разрешена до 23:00 25.05.

Регистрация на 26.05.18:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р, Н-Тагил;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р., Невьянск;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969 г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965 г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996 г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р, Берёзовский;
10. Пятыгин Сергей Валентинович 2 разряд, Екатеринбург;
11. Логиновсих Татьяна Ильинична 1993 г.р., б.р.;
12. Макаров Андрей Николаевич 1970 г.р., 3р.;
13. Хабетдинов Рафис Зинусович 1973 г.р., 2р.;
14. Лежнев Дмитрий Александрович 1979 г.р., 3р.;
15. Шмакова Ольга Константиновна, Невьянск, б.р.
16. Боровинская Лилия Алексеевна, б\р;
17. Смарыгина Светлана Дмитриевна 1979г.р., б\р.;
18. Седухин Вячеслав Константинович, б.р.,2002 г. ;
19. Кондакова Наталья Анатольевна 1973 г.р. КМС Екатеринбург
20. Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р. КМС Екатеринбург
21. ...

По информации ГСК СО, состав судейской коллегии подходит и под 1 разряд. Весь вопрос в необходимом количестве спортсменов-разрядников.
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"

Аватара пользователя
Шеин И.Р.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 08:21

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Шеин И.Р. » 18 май 2018, 09:53

Напоминаю:
Нормативы выполнения 1-го разряда - занять 1-5 место
2-го разряда - занять 6-9 места
Число участников - не менее 20 спортсменов
Для выполнения норматива 1-го разряда необходимо не менее половины спортсменов со 2 разрядом и выше.
Т.е. не менее 10 человек.

При числе участников менее 20 разряды вообще не присваиваются!
С уважением,
Председатель Коллегии спортивных судей по рыболовному спорту Свердловской области
Шеин Игорь Роленович
+7 901 201 58 46


Сергей П
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Сергей П » 22 май 2018, 12:43

Регистрация на 26.05.18:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р, Н-Тагил;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р., Невьянск;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969 г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965 г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996 г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р, Берёзовский;
10. Логиновсих Татьяна Ильинична 1993 г.р., б.р.;
11. Макаров Андрей Николаевич 1970 г.р., 3р.;
12. Хабетдинов Рафис Зинусович 1973 г.р., 2р.;
13. Лежнев Дмитрий Александрович 1979 г.р., 3р.;
14. Шмакова Ольга Константиновна, Невьянск, б.р.
15. Боровинская Лилия Алексеевна, б\р;
16. Смарыгина Светлана Дмитриевна 1979г.р., б\р.;
17. Седухин Вячеслав Константинович, б.р.,2002 г.;
18. Кондакова Наталья Анатольевна, 1973 г.р. КМС Екатеринбург;
19. Кондаков Сергей Александрович, 1968 г.р. КМС Екатеринбург;
20. ...

По информации ГСК СО, состав судейской коллегии подходит и под 1 разряд. Весь вопрос в необходимом количестве спортсменов-разрядников.

Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 23 май 2018, 08:00

Регистрация на 26.05.18:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р, Н-Тагил;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р., Невьянск;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969 г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965 г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996 г.р., 3р.;
9. Хусниев Эльдар Рафисович 1985г.р., б/р, Берёзовский;
10. Мещерских Иван Александрович 1996 г.р., 2 р.;
11. Макаров Андрей Николаевич 1970 г.р., 3р.;
12. Хабетдинов Рафис Зинусович 1973 г.р., 2р.;
13. Лежнев Дмитрий Александрович 1979 г.р., 3р.;
14. Шмакова Ольга Константиновна, Невьянск, б.р.
15. Боровинская Лилия Алексеевна, б\р;
16. Смарыгина Светлана Дмитриевна 1979г.р., б\р.;
17. Седухин Вячеслав Константинович, б.р.,2002 г.;
18. Кондакова Наталья Анатольевна, 1973 г.р. КМС Екатеринбург;
19. Кондаков Сергей Александрович, 1968 г.р. КМС Екатеринбург;
20. Белоносов Максим Эдуардович б.р.
21. ...
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"

Коновалов Е.Ю.
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:14
Откуда: г. Невьянск
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Коновалов Е.Ю. » 24 май 2018, 11:06

Вынужден исключить из списков Шмакову. Извините!
С Уважением
Председатель МОО “ФРС НГО”
Коновалов Евгений Юрьевич

Аватара пользователя
ФРС ГОР
Юр. член аккредитованной РОО “ФРС СО”
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 22:24
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение ФРС ГОР » 24 май 2018, 18:21

Регистрация на 26.05.18:
1. Рудомётов Михаил Григорьевич 1979 г.р. 3 р.;
2. Сафронов Александр Александрович 1980 г.р. 1р, Н-Тагил;
3. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р., 1 р., Невьянск;
4. Субботина Елена Валерьевна 1969 г.р., 3р.;
5. Лежнева Юлия Владимировна 1980 г.р., б\р;
6. Симанов Тимофей Алексеевич 1987 г.р., 3р.;
7. Аристов Анатолий Владимирович 1965 г.р., 3р.;
8. Захарчев Владислав Валерьевич 1996 г.р., 3р.;
9. Белоносов Максим Эдуардович б.р.
10. Мещерских Иван Александрович 1996 г.р., 2 р.;
11. Макаров Андрей Николаевич 1970 г.р., 3р.;
12. Хабетдинов Рафис Зинусович 1973 г.р., 2р.;
13. Лежнев Дмитрий Александрович 1979 г.р., 3р.;
14. Боровинская Лилия Алексеевна, б\р;
15. Смарыгина Светлана Дмитриевна 1979г.р., б\р.;
16. Седухин Вячеслав Константинович, б.р.,2002 г.;
17. Кондакова Наталья Анатольевна, 1973 г.р. КМС Екатеринбург;
18. Кондаков Сергей Александрович, 1968 г.р. КМС Екатеринбург;
19.
20.
21. ...

Вынуждены исключить из списка Шмакову, Хусниева.
С Уважением
Правление МОО "ФРС ГОР"

Аватара пользователя
Субботина Е.В.
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 14:38
Откуда: г. Ревда
Контактная информация:

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Субботина Е.В. » 24 май 2018, 18:51

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
Приложение № 46 к приказу Минспорта России от «13» ноября 2017 г. № 990
Нормы, требования и условия их выполнения по виду спорта «рыболовный спорт»
евскпопл.jpg

Александр 1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:12
Откуда: Пермь

Кубок Свердловской области - "ловля поплавочной удочкой" (26.05.2018)

Непрочитанное сообщение Александр 1 » 25 май 2018, 21:17

Не сможем приехать, есть причины не зависящие от нас, уж извиняйте :cry: :cry:


Вернуться в «Региональные спортивные соревнования в СО»